宣城9路公交线路
天湖 → 状元府
运营时间:
06:00-18:30 - 06:00-18:30
票价信息:
状元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 01:54:12
去程
返程
1
天湖
2
华卫集团
3
天湖新街
4
银河洁具
5
市政基地
6
军天湖路口
7
汤村路口
8
上白水
9
赵冲
10
陈村
11
长桥路口
12
赵村路口
13
望成岗
14
高速西入口
15
龟岭岗
16
三棵树
17
家乐米业
18
乐方食品
19
临时站点(新增)
20
宏立公司
21
贝特工业园
22
金龙冷库
23
鸿越大道路口
24
兴隆路路口
25
公交公司
26
广电中心
27
广电中心东门
28
建设科技大厦
29
梅园新村
30
梅溪公园
31
国土局
32
电信公司
33
状元山庄
34
国元证劵
35
六中
36
状元府
1
状元府
2
六中
3
国元证劵
4
状元山庄
5
电信公司
6
国土局
7
梅溪公园
8
梅园新村
9
建设科技大厦
10
广电中心东门
11
广电中心
12
公交公司
13
兴隆路路口
14
鸿越大道路口
15
金龙冷库
16
贝特工业园
17
宏立公司
18
临时站点(新增)
19
乐方食品
20
家乐米业
21
三棵树
22
龟岭岗
23
高速西入口
24
望成岗
25
赵村路口
26
长桥路口
27
陈村
28
赵冲
29
上白水
30
汤村路口
31
军天湖路口
32
市政基地
33
银河洁具
34
天湖新街
35
天湖
36
华卫集团
宣城热门行程线路
从宣城火车站到合肥工业大学(宣城校区)怎么走?
从宣城宾馆到新港爱情BBQ怎么走?
从宣州建材市场到金龙冷库怎么走?
从妇女儿童医院到老汽车站怎么走?
从宣州市场东门到宣城市宣州区法院怎么走?
从文鼎中学到莲花塘小区怎么走?
从威克多羽毛球馆到区交通局怎么走?
从威尼达广场到西林菜场怎么走?
从威尼达广场到电力新村怎么走?
从宣酒集团到宣城职业技术学院怎么走?
宣城最新行程线路
从宣城客运总站到古泉镇怎么走?
从西林二村到宣州区人民政府-北门怎么走?
从贝林阳江港湾西区到宣城市阳光中学怎么走?
从千口林场到广德三中怎么走?
从新杭镇中心小学到广德市桃州中学(南校区)怎么走?
从宣城市仁杰医院-医疗急救中心到宣城市第四人民医院怎么走?
从回窑一品鲜到火车站怎么走?
从宣城客运总站到公路局怎么走?
从宣城客运总站到安徽省宣城市第二中学-西北门怎么走?
从江南春天到马头村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014