宣城大润发2路:国鑫小区线公交线路
国鑫世纪新城(东门) → 大润发
运营时间:
18:10|9 - 18:10|9
票价信息:
站 点:
6个
更新时间:
2015-01-29 07:30:34
去程
返程
1
国鑫世纪新城(东门)
2
贝林阳江港湾(北门)
3
城东新村(正门)
4
四季花城(正门)
5
鳄城花园(北门)
6
大润发
1
大润发
2
鳄城花园(北门)
3
四季花城(正门)
4
城东新村(正门)
5
贝林阳江港湾(北门)
6
国鑫世纪新城(东门)
宣城热门行程线路
从宣城火车站到合肥工业大学(宣城校区)怎么走?
从宣城宾馆到新港爱情BBQ怎么走?
从宣州建材市场到金龙冷库怎么走?
从妇女儿童医院到老汽车站怎么走?
从宣州市场东门到宣城市宣州区法院怎么走?
从文鼎中学到莲花塘小区怎么走?
从威克多羽毛球馆到区交通局怎么走?
从威尼达广场到西林菜场怎么走?
从威尼达广场到电力新村怎么走?
从宣酒集团到宣城职业技术学院怎么走?
宣城最新行程线路
从桂花园-三期到琥珀新天地西苑-西门怎么走?
从碧桂园到城北换乘站怎么走?
从宣城客运总站到古泉镇怎么走?
从西林二村到宣州区人民政府-北门怎么走?
从贝林阳江港湾西区到宣城市阳光中学怎么走?
从千口林场到广德三中怎么走?
从新杭镇中心小学到广德市桃州中学(南校区)怎么走?
从宣城市仁杰医院-医疗急救中心到宣城市第四人民医院怎么走?
从回窑一品鲜到火车站怎么走?
从宣城客运总站到公路局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014