许昌8路公交线路
瑞贝卡公司 → 第十六中学
运营时间:
06:30—20:00 - 06:30—20:00
票价信息:
站 点:
34个
更新时间:
2015-04-05 04:06:37
去程
返程
1
瑞贝卡公司
2
蒋官池镇政府
3
保安培训中心
4
张潘路口
5
兴昌路与恒达路口
6
县实验小学
7
曙光医院
8
兴昌路与新许路口
9
文兴路与新许路口
10
市环卫处家属院
11
飓风宾馆
12
新兴路农贸市场
13
思故台
14
开源市场
15
大商新玛特
16
体育馆
17
火车站
18
汽车站
19
人民电影院
20
县医院
21
恒达利市场
22
通用厂家属院
23
绿洲农资
24
天昌公司
25
万象新天
26
中心医院
27
通用厂
28
烟厂家属院
29
六九一一厂
30
客运西站
31
建安医院
32
燃气公司
33
七里店办事处
34
第十六中学
1
第十六中学
2
七里店办事处
3
燃气公司
4
建安医院
5
客运西站
6
六九一一厂
7
烟厂家属院
8
中心医院
9
通用厂
10
万象新天
11
天昌公司
12
绿洲农资
13
通用厂家属院
14
恒达利市场
15
县医院
16
人民电影院
17
火车站
18
汽车站
19
大商新玛特
20
体育馆
21
思故台
22
开源市场
23
新兴路农贸市场
24
飓风宾馆
25
市环卫处家属院
26
文兴路与新许路口
27
兴昌路与新许路口
28
县实验小学
29
曙光医院
30
兴昌路与恒达路口
31
张潘路口
32
保安培训中心
33
将官池镇政府
34
瑞贝卡东厂
许昌热门行程线路
从许昌东站到客运北站怎么走?
从建设路小学到德宝御香苑港式火锅怎么走?
从食在不同湘菜馆到德宝御香苑港式火锅怎么走?
从许昌火车站到张潘路口怎么走?
从许昌县政府到许昌汽车北站怎么走?
从许昌实验小学教育集团学府街校区到罗庄街/毓秀路(路口)怎么走?
从许昌日报到东城区学府街小学怎么走?
从许昌汽车站到许昌千艺美工艺品有限公司怎么走?
从许昌第二高级中学到人民电影院怎么走?
从东城区派出所到中国联通魏文路营业厅怎么走?
许昌最新行程线路
从清雅苑到向阳路怎么走?
从仓库路与许由西路交叉口到向阳路怎么走?
从西关新村到向阳路怎么走?
从裴山庙社区到向阳路怎么走?
从许昌南汽车站到途途精品酒店(许昌学院高铁东站店)怎么走?
从许昌南站收费站到许昌电气职业学院怎么走?
从许昌东站到曹魏古城怎么走?
从许昌北站到恒大绿洲C公寓怎么走?
从许昌市毓秀路小学到汇润印象怎么走?
从许昌收费站(G4京港澳高速入口)到许昌学院北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014