许昌K109公交线路
南海街东口 → 许昌综合客运枢纽
运营时间:
06:60—19:30 - 06:30—20:30
票价信息:
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:32:24
去程
返程
1
南海街东口
2
魏武大道与南海路口
3
学院路与南海路口
4
魏文路与南海路口
5
八龙路口
6
腾飞学校名苑
7
天宝路文峰路口
8
腾飞花园
9
县一高
10
安居小区
11
天宝路铁东路口
12
天宝路五一路口
13
延安路天宝路口
14
星火学校
15
天健热电有限公司
16
农机校
17
华佗路口
18
市三院
19
市工商局
20
县中医院
21
许昌市五高
22
工农路北口
23
市六中
24
交通医院
25
仓库路思故台
26
六一路南口
27
文峰路新兴路口
28
许昌职业技术学院西校区
29
金桥园小区
30
毓秀新村
31
经五路南口
32
东城区管委会
33
紫云路口
34
许昌职业技术学院南门
35
许州路前进路口
36
八里营前街
37
八里营后街
38
八一路东口
39
许昌综合客运枢纽
1
八一路东口
2
八里营后街
3
八里营前街
4
许州路前进路口
5
许昌职业技术学院南门
6
紫云路口
7
东城区管委会
8
经五路南口
9
毓秀新村
10
金桥园小区
11
许昌职业技术学院西校区
12
文峰路新兴路口
13
六一路南口
14
仓库路思故台
15
交通医院
16
市六中
17
工农路北口
18
许昌市五高
19
县中医院
20
市工商局
21
市三院
22
华佗路口
23
农机校
24
天健热电有限公司
25
星火学校
26
延安路天宝路口
27
天宝路五一路口
28
天宝路铁东路口
29
安居小区
30
县一高
31
腾飞花园
32
天宝路文峰路口
33
腾飞学校名苑
34
八龙路口
35
魏文路与南海路口
36
学院路与南海路口
37
魏武大道与南海路口
38
南海街东口
39
许昌综合客运枢纽
许昌热门行程线路
从许昌东站到客运北站怎么走?
从建设路小学到德宝御香苑港式火锅怎么走?
从食在不同湘菜馆到德宝御香苑港式火锅怎么走?
从许昌火车站到张潘路口怎么走?
从许昌县政府到许昌汽车北站怎么走?
从许昌实验小学教育集团学府街校区到罗庄街/毓秀路(路口)怎么走?
从许昌日报到东城区学府街小学怎么走?
从许昌汽车站到许昌千艺美工艺品有限公司怎么走?
从许昌第二高级中学到人民电影院怎么走?
从东城区派出所到中国联通魏文路营业厅怎么走?
许昌最新行程线路
从清雅苑到向阳路怎么走?
从仓库路与许由西路交叉口到向阳路怎么走?
从西关新村到向阳路怎么走?
从裴山庙社区到向阳路怎么走?
从许昌南汽车站到途途精品酒店(许昌学院高铁东站店)怎么走?
从许昌南站收费站到许昌电气职业学院怎么走?
从许昌东站到曹魏古城怎么走?
从许昌北站到恒大绿洲C公寓怎么走?
从许昌市毓秀路小学到汇润印象怎么走?
从许昌收费站(G4京港澳高速入口)到许昌学院北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014