徐州19路公交线路
徐州站(老火车站) → 铜山新区总站
运营时间:
5:40-19:10 - 6:15-20:00
票价信息:
IC卡通用,票价2元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:33:57
去程
返程
1
徐州站(老火车站)
2
文化宫(万虹桥电子市场)
3
民主南路
4
中国人寿
5
戏马台
6
和平路
7
市四院
8
纪念塔
9
奎园西门
10
候山窝
11
矿业大学
12
翟山
13
翟山市场
14
铜山中学
15
建筑学院
16
师大新校
17
师范学校
18
新区邮电局
19
新区国税局
20
铜山中医院
21
康乐园
22
铜山教育局
23
铜山区政府
24
海宁皮草城
25
铜山新区总站
1
铜山新区总站
2
海宁皮草城
3
铜山区政府
4
铜山教育局
5
康乐园
6
铜山中医院
7
新区国税局
8
新区邮电局
9
师范学校
10
师大新校
11
建筑学院
12
铜山中学
13
翟山市场
14
翟山
15
矿业大学
16
候山窝
17
奎园西门
18
纪念塔
19
市四院
20
和平路
21
戏马台
22
中国人寿
23
民主南路
24
文化宫(万虹桥电子市场)
25
徐州站(老火车站)
徐州热门行程线路
从桃园小区到出入境办理中心怎么走?
从康居小区到徐州云龙万达广场怎么走?
从祥和小区到徐州市政府怎么走?
从水岸春天到徐州市政府怎么走?
从三院到徐州市政府怎么走?
从徐州高铁站到徐州东站怎么走?
从格林豪泰酒店(徐州高铁时代广场店)到徐州火车站售票处怎么走?
从金山桥到戏马台怎么走?
从宗申产业集团江苏宗申公司到戏马台怎么走?
从吴庄花园到徐州植物园怎么走?
徐州最新行程线路
从公交修造厂到徐州地铁大厦怎么走?
从云龙公园到七里沟果品批发中心怎么走?
从海云电脑大世界到七里沟果品批发中心怎么走?
从绿地商务城蓝海-OFFICEA座到徐州矿务集团总医院-北门怎么走?
从徐州站-出站口到徐州九顶山野生动物园-售票处怎么走?
从徐州火车站到徐州东站-东进站口怎么走?
从徐州东站-东进站口到窑湾古镇景区怎么走?
从人民广场南到邳州东站-落客区怎么走?
从奎园小区-西门到新城区四院自行车租赁点怎么走?
从孤山阳光花园-南门到江苏安全技术职业学院(云龙校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014