徐州24路公交线路
江庄 → 宣武市场
运营时间:
6:00-18:40 - 6:00-18:40
票价信息:
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:33:57
去程
返程
1
江庄
2
海螺水泥厂
3
海霸酒店
4
韩场
5
鹿庄
6
韩园
7
蔡庄
8
老大吴
9
建平
10
新大吴
11
虎山
12
矿医院
13
圆盘道
14
工人村
15
东甸子
16
九七医院
17
宣武市场
1
宣武市场
2
九七医院
3
东甸子
4
工人村
5
圆盘道
6
矿医院
7
虎山
8
新大吴
9
建平
10
老大吴
11
蔡庄
12
韩园
13
鹿庄
14
韩场
15
海霸酒店
16
海螺水泥厂
17
江庄
徐州热门行程线路
从桃园小区到出入境办理中心怎么走?
从康居小区到徐州云龙万达广场怎么走?
从祥和小区到徐州市政府怎么走?
从水岸春天到徐州市政府怎么走?
从三院到徐州市政府怎么走?
从徐州高铁站到徐州东站怎么走?
从格林豪泰酒店(徐州高铁时代广场店)到徐州火车站售票处怎么走?
从金山桥到戏马台怎么走?
从宗申产业集团江苏宗申公司到戏马台怎么走?
从吴庄花园到徐州植物园怎么走?
徐州最新行程线路
从云龙公园到七里沟果品批发中心怎么走?
从海云电脑大世界到七里沟果品批发中心怎么走?
从绿地商务城蓝海-OFFICEA座到徐州矿务集团总医院-北门怎么走?
从徐州站-出站口到徐州九顶山野生动物园-售票处怎么走?
从徐州火车站到徐州东站-东进站口怎么走?
从徐州东站-东进站口到窑湾古镇景区怎么走?
从人民广场南到邳州东站-落客区怎么走?
从奎园小区-西门到新城区四院自行车租赁点怎么走?
从孤山阳光花园-南门到江苏安全技术职业学院(云龙校区)怎么走?
从蓝天百货到江苏安全技术职业学院(云龙校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014