徐州818路附公交线路
塔山 → 朝阳客运站
运营时间:
5:30|6 - 5:30|6
票价信息:
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:33:56
去程
返程
1
塔山
2
北村
3
大冯
4
望马
5
铙山
6
西马
7
南马
8
柳泉
9
前亭火车站
10
茅村电厂
11
茅村车站
12
茅村
13
焦化厂
14
秦洪桥
15
孟家沟
16
中轻海鸥洗涤公司
17
百货站
18
五金机电城
19
华隆家具城
20
红星美凯龙
21
八里屯
22
钟山机动车检测中心
23
兴隆花园
24
王场新村东门
25
二职高
26
农工商超市
27
新建北村
28
二三菜市
29
四道街
30
朝阳客运站
1
朝阳客运站
2
四道街
3
二三菜市
4
新建北村
5
农工商超市
6
二职高
7
王场新村东门
8
兴隆花园
9
钟山机动车检测中心
10
八里屯
11
红星美凯龙
12
华隆家具城
13
五金机电城
14
百货站
15
中轻海鸥洗涤公司
16
孟家沟
17
秦洪桥
18
焦化厂
19
茅村
20
茅村车站
21
茅村电厂
22
前亭火车站
23
柳泉
24
南马
25
西马
26
铙山
27
望马
28
大冯
29
北村
30
塔山
徐州热门行程线路
从桃园小区到出入境办理中心怎么走?
从康居小区到徐州云龙万达广场怎么走?
从祥和小区到徐州市政府怎么走?
从水岸春天到徐州市政府怎么走?
从三院到徐州市政府怎么走?
从徐州高铁站到徐州东站怎么走?
从格林豪泰酒店(徐州高铁时代广场店)到徐州火车站售票处怎么走?
从金山桥到戏马台怎么走?
从宗申产业集团江苏宗申公司到戏马台怎么走?
从吴庄花园到徐州植物园怎么走?
徐州最新行程线路
从云龙公园到七里沟果品批发中心怎么走?
从海云电脑大世界到七里沟果品批发中心怎么走?
从绿地商务城蓝海-OFFICEA座到徐州矿务集团总医院-北门怎么走?
从徐州站-出站口到徐州九顶山野生动物园-售票处怎么走?
从徐州火车站到徐州东站-东进站口怎么走?
从徐州东站-东进站口到窑湾古镇景区怎么走?
从人民广场南到邳州东站-落客区怎么走?
从奎园小区-西门到新城区四院自行车租赁点怎么走?
从孤山阳光花园-南门到江苏安全技术职业学院(云龙校区)怎么走?
从蓝天百货到江苏安全技术职业学院(云龙校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014