徐州206路公交线路
国信上城 → 奥体中心
运营时间:
7:10-21:00 - 6:30-20:20
票价信息:
春季秋季投币1元,冬季夏季投币2元,IC卡通用
站 点:
14个
更新时间:
2015-08-26 05:38:35
去程
返程
1
国信上城
2
经十路小学
3
碧桂园
4
潇湘路
5
华顿国际学校
6
月桥花院
7
工院中心校区
8
万福世家
9
汉源国际丽城
10
美的广场
11
未来城
12
大韩
13
新元公寓
14
奥体中心
1
奥体中心
2
新元公寓
3
大韩
4
未来城
5
美的广场
6
汉源国际丽城
7
万福世家
8
工院中心校区
9
月桥花院
10
华顿国际学校
11
潇湘路
12
碧桂园
13
经十路小学
14
国信上城
徐州热门行程线路
从桃园小区到出入境办理中心怎么走?
从康居小区到徐州云龙万达广场怎么走?
从祥和小区到徐州市政府怎么走?
从水岸春天到徐州市政府怎么走?
从三院到徐州市政府怎么走?
从徐州高铁站到徐州东站怎么走?
从格林豪泰酒店(徐州高铁时代广场店)到徐州火车站售票处怎么走?
从金山桥到戏马台怎么走?
从宗申产业集团江苏宗申公司到戏马台怎么走?
从吴庄花园到徐州植物园怎么走?
徐州最新行程线路
从公交修造厂到徐州地铁大厦怎么走?
从云龙公园到七里沟果品批发中心怎么走?
从海云电脑大世界到七里沟果品批发中心怎么走?
从绿地商务城蓝海-OFFICEA座到徐州矿务集团总医院-北门怎么走?
从徐州站-出站口到徐州九顶山野生动物园-售票处怎么走?
从徐州火车站到徐州东站-东进站口怎么走?
从徐州东站-东进站口到窑湾古镇景区怎么走?
从人民广场南到邳州东站-落客区怎么走?
从奎园小区-西门到新城区四院自行车租赁点怎么走?
从孤山阳光花园-南门到江苏安全技术职业学院(云龙校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014