雅安8路公交线路
旅游汽车站 → 草坝客运站
运营时间:
07:00-21:00 - 07:00-21:00
票价信息:
2元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:36:17
去程
返程
1
旅游汽车站
2
雨都饭店
3
华兴街口
4
创业商城
5
绿洲路口
6
西康码头
7
运管处
8
区政府
9
行政中心
10
青年路口
11
汉文化广场
12
汉碑社区
13
姚桥建设站
14
姚桥团结社
15
姚桥刘家漩
16
梯子岩
17
水津关
18
水津村委会
19
东红砖厂
20
水津四组
21
滨江奥斯卡
22
奶牛场
23
春江路建材
24
南街路口
25
草坝中学
26
东环路口
27
黄桷树
28
草坝客运站
1
草坝客运站
2
黄桷树
3
东环路口
4
草坝中学
5
南街路口
6
春江路建材
7
奶牛场
8
滨江奥斯卡
9
水津四组
10
东红砖厂
11
水津村委会
12
水津关
13
梯子岩
14
姚桥刘家漩
15
姚桥团结社
16
姚桥建设站
17
汉碑社区
18
汉文化广场
19
青年路口
20
行政中心
21
区政府
22
运管处
23
西康码头
24
绿洲路口
25
创业商城
26
华兴街口
27
雨都饭店
28
旅游汽车站
雅安热门行程线路
从青年路到七中怎么走?
从汽车展场到雅安华康货运站怎么走?
从雅安华康货运站到恒信·上海城怎么走?
从西门车站到吴理真广场怎么走?
从雅安东站到半岛游乐园怎么走?
从三雅园到汉碑路社区怎么走?
从建新路到长江造林怎么走?
从通讯城到中国移动通信川农大新校区龙翔合作营业厅怎么走?
从宜必思酒店(雅安店)到雅安职业技术学院青年路校区怎么走?
从宜必思酒店-停车场到雅安职业技术学院青年路校区怎么走?
雅安最新行程线路
从第二人民医院到观江府怎么走?
从草坝镇到雅安火车站怎么走?
从雅安站-出站口到雅安北收费站(G5京昆高速出口)怎么走?
从雅安火车站到雅安市委党校-东北门怎么走?
从雅安站-出站口到雅安市委党校-东北门怎么走?
从金瑞商务酒店(南二路社区卫生服务中心东北)到雅安市雨城区第四小学怎么走?
从水岸康居到园中园怎么走?
从恒博集团雅安医院(北二路院区)到蒙顶山风景名胜区怎么走?
从川农大学到雅安火车站怎么走?
从四川农业大学(雅安校区)到雅安市第二中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014