盐城9路公交线路
城北公交停车场(汽车客运北站) → 悦达纺织园
运营时间:
6:30--18:30 - 6:30--18:30
票价信息:
单一票价1元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 03:11:32
去程
返程
1
城北公交停车场(汽车客运北站)
2
汽车客运北站(明珠装饰城)
3
明珠世贸商城(义乌国际商贸城)
4
金鼎装饰城(盐城装饰材料市场)
5
新洋路
6
绿城路口
7
胜玉玻璃公司
8
百安居
9
新洋经济区管委会
10
城北小区
11
市二院
12
盐城大桥
13
磷肥厂
14
新港明珠
15
北闸
16
解放小区
17
公交四公司
18
中医院
19
华泰证券
20
迎宾桥
21
怡景花园城
22
市人民银行
23
市气象局
24
迎宾医院
25
康乐路
26
青年路口
27
东进路口
28
鹿鸣路口
29
市行政服务中心
30
解放路口
31
太平路口
32
西环路
33
潘黄镇
34
神龙客运站
35
中联国际汽车城
36
悦达纺织园
1
悦达纺织园
2
中联国际汽车城
3
神龙客运站
4
潘黄镇
5
西环路
6
太平路口
7
解放路口
8
市行政服务中心
9
鹿鸣路口
10
东进路口
11
青年路口
12
康乐路
13
迎宾医院
14
市气象局
15
市人民银行
16
怡景花园城
17
迎宾桥
18
华泰证券
19
中医院
20
公交四公司
21
解放小区
22
北闸
23
新港明珠
24
磷肥厂
25
盐城大桥
26
市二院
27
城北小区
28
新洋经济区管委会
29
百安居
30
胜玉玻璃公司
31
绿城路口
32
新洋路
33
金鼎装饰城(盐城装饰材料市场)
34
明珠世贸商城(义乌国际商贸城)
35
汽车客运北站(明珠装饰城)
36
城北公交停车场(汽车客运北站)
盐城热门行程线路
从步凤镇到佑米造型(南金鹰店)怎么走?
从步凤镇到盐城市科技馆怎么走?
从江阴海关到肖山码头怎么走?
从边防局到盐城金鹰购物中心聚龙湖店西门怎么走?
从祥和超市到香榭星城怎么走?
从解放小区到世和复合材料公司怎么走?
从市中医院到吴抬路口怎么走?
从中联国际汽车城到盐城国际会议展览中心怎么走?
从盐城火车站到高职园区怎么走?
从江苏省盐城技师学院(福鑫苑北)到肯德基(五星车站店)怎么走?
盐城最新行程线路
从盐都区大冈镇文化服务中心到燕舞永宁国际汽车城-停车场怎么走?
从苏州银行·清华学仕园到中国银行(盐城南海支行)怎么走?
从省道349到驿都金陵大酒店怎么走?
从唐三驴肉馆到盐镇水街怎么走?
从上冈国际大酒店到盐镇水街怎么走?
从盐镇水街到上冈镇怎么走?
从大丰汽车客运站-南门到盐城市第一人民医院(北院区)怎么走?
从盐镇水街-东门到盐城市第一人民医院(南区)怎么走?
从港湾明珠-南区到天澜湾怎么走?
从翰林壹品城停车场-入口到大冈中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014