盐城10路公交线路
新界村 → 海纯路口公交三公司
运营时间:
7:00--17:30 - 7:00--17:30
票价信息:
单一票价1元
站 点:
17个
更新时间:
2015-04-05 03:11:32
去程
返程
1
新界村
2
直属粮库
3
盐青桥
4
三步桥
5
头灶
6
头灶六组
7
红升村
8
红升四组
9
汽车客运北站(明珠装饰城)
10
明珠世贸商城(义乌国际商贸城)
11
金鼎装饰城(盐城装饰材料市场)
12
杭嘉城市花园
13
新洋经济区管委会
14
城北小区
15
市二院
16
盐城大桥
17
海纯路口公交三公司
1
海纯路口公交三公司
2
盐城大桥
3
市二院
4
城北小区
5
新洋经济区管委会
6
杭嘉城市花园
7
金鼎装饰城(盐城装饰材料市场)
8
明珠世贸商城(义乌国际商贸城)
9
汽车客运北站(明珠装饰城)
10
红升四组
11
红升村
12
头灶六组
13
头灶
14
三步桥
15
盐青桥
16
直属粮库
17
新界村
盐城热门行程线路
从步凤镇到佑米造型(南金鹰店)怎么走?
从步凤镇到盐城市科技馆怎么走?
从江阴海关到肖山码头怎么走?
从边防局到盐城金鹰购物中心聚龙湖店西门怎么走?
从祥和超市到香榭星城怎么走?
从解放小区到世和复合材料公司怎么走?
从市中医院到吴抬路口怎么走?
从中联国际汽车城到盐城国际会议展览中心怎么走?
从盐城火车站到高职园区怎么走?
从江苏省盐城技师学院(福鑫苑北)到肯德基(五星车站店)怎么走?
盐城最新行程线路
从盐都区大冈镇文化服务中心到燕舞永宁国际汽车城-停车场怎么走?
从苏州银行·清华学仕园到中国银行(盐城南海支行)怎么走?
从省道349到驿都金陵大酒店怎么走?
从唐三驴肉馆到盐镇水街怎么走?
从上冈国际大酒店到盐镇水街怎么走?
从盐镇水街到上冈镇怎么走?
从大丰汽车客运站-南门到盐城市第一人民医院(北院区)怎么走?
从盐镇水街-东门到盐城市第一人民医院(南区)怎么走?
从港湾明珠-南区到天澜湾怎么走?
从翰林壹品城停车场-入口到大冈中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014