阳江6路公交线路
石觉寺 → 阳东民营工业园路口
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
43个
更新时间:
2015-01-29 07:35:40
去程
返程
1
石觉寺
2
冰厂
3
阳江小刀总厂
4
渔州路
5
市工人医院
6
华濠冲
7
太傅路
8
盐场衙
9
龙津印刷厂
10
新华北路口
11
东门街口
12
东门
13
人民广场
14
国源电脑城
15
南大廉价货场
16
皮肤病医院
17
安宁路口
18
排后村
19
马曹路口
20
市汽车总站
21
刀具城
22
市二运车站
23
教师新村
24
市财政局
25
市地税局
26
东源市场
27
市电视局
28
新濠景酒店
29
市三中路口
30
鸳鸯湖公园
31
电信大楼
32
市中级法院
33
始兴路口
34
海关大楼
35
铜鼓湾油站
36
阳东公路局
37
嘉伦饼干厂
38
官山御景
39
香格里拉酒店
40
江华医院
41
裕东路口
42
漠海厂
43
阳东民营工业园路口
1
阳东民营工业园路口
2
漠海厂
3
裕东路口
4
江华医院
5
香格里拉酒店
6
官山御景
7
嘉伦饼干厂
8
阳东公路局
9
铜鼓湾油站
10
海关大楼
11
始兴路口
12
市中级法院
13
电信大楼
14
鸳鸯湖公园
15
市三中路口
16
新濠景酒店
17
市电视局
18
东源市场
19
市地税局
20
市财政局
21
教师新村
22
市二运车站
23
刀具城
24
市汽车总站
25
马曹路口
26
排后村
27
安宁路口
28
皮肤病医院
29
南大廉价货场
30
国源电脑城
31
人民广场
32
东门
33
东门街口
34
新华北路口
35
龙津印刷厂
36
盐场衙
37
太傅路
38
华濠冲
39
市工人医院
40
渔州路
41
阳江小刀总厂
42
冰厂
43
石觉寺
阳江热门行程线路
从阳江小刀总厂到城西工业区(旧江闸线k3900公里)怎么走?
从打铁巷口到香格里拉酒店怎么走?
从市电视局到购书中心怎么走?
从市国珠气站到赤岗路口怎么走?
从市人民医院到阳东实验学校怎么走?
从南方雅苑到环山路口怎么走?
从平安保险到乾丰雅苑怎么走?
从江华医院到东山路口怎么走?
从碧桂园北门到中国南方电网广东电网阳江供电局怎么走?
从阳东碧桂园到中国南方电网广东电网阳江供电局怎么走?
阳江最新行程线路
从阳江北站到阳江市不动产登记中心怎么走?
从江湛铁路阳江站到广东海洋大学(阳江校区)怎么走?
从新都汇时代广场(东门南路店)-北门到阳江市第一职业技术学校-北门怎么走?
从阳江粤运汽车站-东北门到阳江市第一职业技术学校-北门怎么走?
从江湛铁路阳江站到颐和名居怎么走?
从粤运朗日加油站到二运汽车站怎么走?
从阳江站-进站口到阳江市闸坡镇人民调解委员会怎么走?
从阳江市到阳江海陵岛大角湾风景名胜区怎么走?
从广青到古茗(阳江平岗镇店)怎么走?
从阳江海晖大酒店到阳江站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014