阳江7路公交线路
阳江市中医院新院 → 城西工业区(旧江闸线K3+900公里)
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
55个
更新时间:
2015-01-29 07:35:38
去程
返程
1
阳江市中医院新院
2
阳江市公共卫生医院
3
市二运车站
4
刀具城
5
市汽车总站
6
马曹路口
7
排后村
8
银湾市场
9
城北中学
10
少年宫
11
市体育中心
12
市民政局
13
金山公园
14
始兴北路口
15
阳东公安局
16
阳东法院
17
阳东泰安药店
18
阳东一幼
19
漠江花园
20
国际大酒店宿舍
21
国际大酒店
22
国际路口
23
鸳鸯湖公园
24
市职中路口
25
市保健院(分院)
26
市府宿舍
27
实验小学
28
市电视局
29
市保险公司
30
市中医院(新)
31
市人事局
32
马南桥
33
市农行马南支行
34
购书中心
35
华坚宾馆
36
华港豪庭
37
西平南路口
38
人民广场
39
东门东侧
40
上元春
41
南门头
42
江城中学
43
第一市场
44
华濠冲口
45
华濠冲尾
46
打铁巷口
47
市百货中心
48
中医院路口
49
城西医院
50
黑桥南
51
那西路口
52
阳江糖厂
53
城西中学
54
城西镇政府
55
城西工业区(旧江闸线K3+900公里)
1
城西工业区(旧江闸线K3+900公里)
2
城西镇政府
3
城西中学
4
阳江糖厂
5
那西路口
6
黑桥南
7
城西医院
8
中医院路口
9
市百货中心
10
打铁巷口
11
华濠冲尾
12
华濠冲口
13
第一市场
14
江城中学
15
南门头
16
上元春
17
东门东侧
18
人民广场
19
西平南路口
20
华港豪庭
21
华坚宾馆
22
购书中心
23
市农行马南支行
24
马南桥
25
市人事局
26
市中医院(新)
27
市保险公司
28
市电视局
29
实验小学
30
市府宿舍
31
市保健院(分院)
32
市职中路口
33
鸳鸯湖公园
34
国际路口
35
国际大酒店
36
国际大酒店宿舍
37
漠江花园
38
阳东一幼
39
阳东泰安药店
40
阳东法院
41
阳东公安局
42
始兴北路口
43
金山公园
44
市民政局
45
市体育中心
46
少年宫
47
城北中学
48
银湾市场
49
排后村
50
马曹路口
51
市汽车总站
52
刀具城
53
市二运车站
54
阳江市公共卫生医院
55
阳江市中医院新院
阳江热门行程线路
从阳江小刀总厂到城西工业区(旧江闸线k3900公里)怎么走?
从打铁巷口到香格里拉酒店怎么走?
从市电视局到购书中心怎么走?
从市国珠气站到赤岗路口怎么走?
从市人民医院到阳东实验学校怎么走?
从南方雅苑到环山路口怎么走?
从平安保险到乾丰雅苑怎么走?
从江华医院到东山路口怎么走?
从碧桂园北门到中国南方电网广东电网阳江供电局怎么走?
从阳东碧桂园到中国南方电网广东电网阳江供电局怎么走?
阳江最新行程线路
从阳江北站到阳江市不动产登记中心怎么走?
从江湛铁路阳江站到广东海洋大学(阳江校区)怎么走?
从新都汇时代广场(东门南路店)-北门到阳江市第一职业技术学校-北门怎么走?
从阳江粤运汽车站-东北门到阳江市第一职业技术学校-北门怎么走?
从江湛铁路阳江站到颐和名居怎么走?
从粤运朗日加油站到二运汽车站怎么走?
从阳江站-进站口到阳江市闸坡镇人民调解委员会怎么走?
从阳江市到阳江海陵岛大角湾风景名胜区怎么走?
从广青到古茗(阳江平岗镇店)怎么走?
从阳江海晖大酒店到阳江站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014