阳泉平定东关-后小川公交线路
东关 → 后小川
运营时间:
7:30-17:20 - 7:30-17:20
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:31:52
去程
返程
1
东关
2
体育场
3
煤炭运销公司
4
化肥厂
5
东方驾校
6
再乐公司
7
洗马堰
8
健康大厦
9
县政府
10
东升
11
北暂石
12
西郊
13
石门口
14
小桥铺
15
桥头
16
柏井
17
前牌岭
18
里牌岭
19
西回
20
东回
21
木槽
22
前小川
23
中小川
24
后小川
1
后小川
2
中小川
3
前小川
4
木槽
5
东回
6
西回
7
里牌岭
8
前牌岭
9
柏井
10
桥头
11
小桥铺
12
石门口
13
西郊
14
北暂石
15
东升
16
县政府
17
健康大厦
18
洗马堰
19
再乐公司
20
东方驾校
21
化肥厂
22
煤炭运销公司
23
体育场
24
东关
阳泉热门行程线路
从育英学校到滨河公交车场怎么走?
从育英学校到阳泉市社会福利院怎么走?
从育英学校到天福茗茶(沃尔玛金联店)怎么走?
从育英学校到阳泉保险公司-平安保险-保险公司怎么走?
从小蘑菇度假村到阳泉客运总站怎么走?
从阳泉市友爱医院到东升怎么走?
从劳教所到新派小区(小南坳口)怎么走?
从常家沟口到五矿怎么走?
从荫营到咀子上村怎么走?
从阳泉北站到阳泉客运总站怎么走?
阳泉最新行程线路
从东关村到阳泉东站怎么走?
从黄石板到阳煤集团总医院怎么走?
从阳泉火车站到保安值班室怎么走?
从刘备山到阳泉桃林沟果蔬交易市场怎么走?
从惠泽园(惠泽路)到阳泉市口腔医院怎么走?
从辛庄村到阳泉市怎么走?
从山西省公路局阳泉分局到嘉瑞梧桐园怎么走?
从居馨花园到阳泉东站怎么走?
从山西阳泉晋东化工厂到阳泉市公安局怎么走?
从保晋路南到日昱城-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014