烟台10路公交线路
车管所 → 德尚世家
运营时间:
-
票价信息:
全程2元
站 点:
44个
更新时间:
2015-01-29 07:32:07
去程
返程
1
车管所
2
东方文化市场
3
新世界花园
4
合成革小区
5
支农里
6
华信家园
7
台华食品公司
8
渤海轮渡客运站
9
北马路汽车站
10
火车站
11
海港路.名钻行
12
振华购物中心
13
文化中心(茂昌眼镜)
14
兴业银行
15
浦发银行(仁和医院)
16
二马路
17
烟台一中
18
东山干休所
19
金沟寨
20
图书馆
21
武警总部疗养院
22
财会培训中心
23
第二海水浴场
24
海昌渔人码头
25
莱山区政府
26
万光观海花园(迟家)
27
新城北街
28
石沟屯
29
金海岸花园
30
黄海城市花园
31
山东工商学院
32
清泉寨
33
烟台大学
34
烟台大学西门(商贸高级技校)
35
烟台清泉学校东站
36
人力资源市场(体育公园)
37
广播电视台
38
汽车东站
39
刘家滩
40
上海滩花园
41
于家滩
42
双河东路
43
上海滩花园南门
44
德尚世家
1
德尚世家
2
上海滩花园南门
3
双河东路
4
于家滩
5
上海滩花园
6
刘家滩
7
汽车东站
8
广播电视台
9
人力资源市场(体育公园)
10
烟台清泉学校东站
11
烟台大学西门(商贸高级技校)
12
烟台大学
13
清泉寨
14
山东工商学院
15
黄海城市花园
16
金海岸花园
17
石沟屯
18
新城北街
19
万光观海花园(迟家)
20
莱山区政府
21
海昌渔人码头
22
第二海水浴场
23
财会培训中心
24
武警总部疗养院
25
图书馆
26
金沟寨
27
东山干休所
28
烟台一中
29
二马路
30
浦发银行(仁和医院)
31
兴业银行
32
文化中心(茂昌眼镜)
33
振华购物中心
34
海港路•名钻行
35
火车站
36
北马路汽车站
37
渤海轮渡客运站
38
台华食品公司
39
华信家园
40
支农里
41
合成革小区
42
新世界花园
43
东方文化市场
44
车管所
烟台热门行程线路
从惠安小区到烟台南站怎么走?
从大东夼到烟台南站怎么走?
从云海香都到妇幼保健院怎么走?
从金象泰温馨家园到烟台保税港区怎么走?
从锦绣好家南门到斗余公交场站怎么走?
从锦绣好家到斗余公交场站怎么走?
从sos儿童村到幸福东路怎么走?
从sos儿童村到城铁南站怎么走?
从sos儿童村到王家疃怎么走?
从sos儿童村到北一路包子铺怎么走?
烟台最新行程线路
从烟台毓璜顶医院到黄务水果批发市场-北门怎么走?
从烟台毓璜顶医院到国金家居博览中心东站怎么走?
从中建物业到烟台汽车西站怎么走?
从富士康西门(越秀星汇金沙)到中信大厦怎么走?
从山东工商学院到金沙滩湿地公园怎么走?
从LG lnnotek-西门到东华苑怎么走?
从福成家园到枣园山庄怎么走?
从毓璜顶医院(莱山院区)到烟台大学(北区)怎么走?
从烟台高铁南站到烟台市中医医院怎么走?
从烟台站到交通运输部烟台打捞局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014