烟台48路大站快车公交线路
锦绣新城 → 东口
运营时间:
6:07、6:32 -
票价信息:
2元
站 点:
10个
更新时间:
2015-08-30 02:23:04
去程
返程
1
锦绣新城
2
锦绣新城北站
3
发电厂
4
烟台十四中
5
交警二大队
6
幸福五村
7
海港医院
8
烟台救捞局
9
烟台造船厂
10
东口
1
东口
2
烟台造船厂
3
烟台救捞局
4
海港医院
5
幸福五村
6
交警二大队
7
烟台十四中
8
发电厂
9
锦绣新城北站
10
锦绣新城
烟台热门行程线路
从惠安小区到烟台南站怎么走?
从大东夼到烟台南站怎么走?
从云海香都到妇幼保健院怎么走?
从金象泰温馨家园到烟台保税港区怎么走?
从锦绣好家南门到斗余公交场站怎么走?
从锦绣好家到斗余公交场站怎么走?
从sos儿童村到幸福东路怎么走?
从sos儿童村到城铁南站怎么走?
从sos儿童村到王家疃怎么走?
从sos儿童村到北一路包子铺怎么走?
烟台最新行程线路
从烟台毓璜顶医院到黄务水果批发市场-北门怎么走?
从烟台毓璜顶医院到国金家居博览中心东站怎么走?
从中建物业到烟台汽车西站怎么走?
从富士康西门(越秀星汇金沙)到中信大厦怎么走?
从山东工商学院到金沙滩湿地公园怎么走?
从LG lnnotek-西门到东华苑怎么走?
从福成家园到枣园山庄怎么走?
从毓璜顶医院(莱山院区)到烟台大学(北区)怎么走?
从烟台高铁南站到烟台市中医医院怎么走?
从烟台站到交通运输部烟台打捞局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014