宜宾32路公交线路
广进路 → 天原
运营时间:
7:00-21:00 - 7:00-21:00
票价信息:
上车一元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:31:04
去程
返程
1
广进路
2
企业服务中心
3
美顺达
4
轻工博览城南门
5
浪莎集团南门
6
紫金城
7
龙顺小区
8
沙坪镇
9
八九九
10
邦泰国际
11
凯旋城
12
地中海蓝湾
13
黄桷坪花园
14
三江家园
15
宜宾工职校
16
白沙湾
17
七九九
18
老菜市
19
电厂
20
长江纸厂
21
天原
1
天原
2
长江纸厂
3
电厂
4
老菜市
5
七九九
6
白沙湾
7
宜宾工职校
8
三江家园
9
黄桷坪花园
10
青年城
11
太阳岛
12
临港客运站
13
八九九
14
沙坪镇
15
龙顺小区
16
紫金城
17
浪莎集团南门
18
轻工博览城东门
19
西部食品交易中心
20
装备城
21
广进路
宜宾热门行程线路
从翠屏天桥到青年城面馆怎么走?
从宜宾市妇幼保健院到青年城幼儿园怎么走?
从丽雅龙城到宜宾市四中教师生活区怎么走?
从金鹰爱尔楠岸2期到金凤凰B区怎么走?
从鼎业·江北兴城B区到地中海蓝湾凯旋城怎么走?
从鑫悦湾到翠柏商贸城怎么走?
从南客站到邦泰·临港国际怎么走?
从阳光半岛到唐人财富中心怎么走?
从柏溪出口到沙坪镇怎么走?
从西客站后门到宜宾南站怎么走?
宜宾最新行程线路
从流杯池公园到广福门怎么走?
从赵一曼纪念馆到流杯池公园怎么走?
从宜宾北门客运站到赵一曼纪念馆怎么走?
从宜宾北门客运站到宜宾市翠屏山景区怎么走?
从宜宾西站到朱德旧居怎么走?
从南岸鼎业兴城-B区到唐人财富中心怎么走?
从西华大学(宜宾校区)到四川西南联盛通讯技术有限公司怎么走?
从宜宾西站到叙州区人民政府怎么走?
从宜宾西站到叙州区环卫所怎么走?
从高铁宜宾西站到叙州区人民政府怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014