宜昌8路公交线路
万达广场 → 葛洲坝电厂
运营时间:
6:00-23:00 - 6:30-23:30
票价信息:
票价1元
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 02:00:31
去程
返程
1
万达广场
2
三码头
3
中医院
4
大公桥
5
国际大酒店
6
一马路
7
市政府
8
夷陵饭店
9
峡州宾馆
10
公交旅行社
11
葛洲坝宾馆
12
三江桥头
13
市二十一中
14
西坝二路
15
天问小学
16
葛洲坝电厂
1
葛洲坝电厂
2
天问小学
3
市二十一中
4
三江桥头
5
葛洲坝宾馆
6
cbd商务中心
7
峡州宾馆
8
解放电影院
9
市政府
10
一马路
11
大公桥
12
和平公园
13
三码头
14
胜利一路
15
市十中
16
万达广场
宜昌热门行程线路
从西坝二路到三峡电力职业学院-教学楼怎么走?
从东门到宜昌东站怎么走?
从大公桥到上上城怎么走?
从宜昌东站到夷陵饭店怎么走?
从宜昌东站到万达广场怎么走?
从杨岔路到三峡职业技术学院怎么走?
从三峡大学-保卫处到宜昌市肿瘤医院-放射治疗室怎么走?
从宜化.巴黎香颂到儿童公园-南门怎么走?
从宏峰·上上城(b区)到隆中路小学怎么走?
从体育场北路到桃花岭饭店怎么走?
宜昌最新行程线路
从小溪塔到太平溪镇怎么走?
从保利山海大观到东山花园怎么走?
从宜昌东站5号站台到宜昌伍家岗万达广场-北门怎么走?
从宜昌东站-出站口到宜昌市中心人民医院(伍家院区)-东北1门怎么走?
从宜昌东站到万达广场(夷陵店)怎么走?
从宜昌东站到夷陵万达广场怎么走?
从国宾一号(宜昌)到夷陵区东城小学怎么走?
从宜昌东火车站到维也纳国际酒店(宜昌葛洲坝华祥店)怎么走?
从长江市场服装城到夷陵大道/胜利四路(路口)怎么走?
从宜昌东火车站到宜昌市人文艺术高中(宜昌市第二中学)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014