宜昌19路公交线路
江山多娇 → 常刘路
运营时间:
6:00-20:30 - 6:40-21:05
票价信息:
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:36:28
去程
返程
1
江山多娇
2
江山景苑
3
金东方学校
4
江山风华
5
虹桥国际
6
天然塔
7
中南2号
8
江临天下
9
水运口岸
10
长航公安分局
11
万达广场
12
三码头
13
中医院
14
大公桥
15
国际大酒店
16
一马路
17
市政府
18
环城南路口
19
镇江阁
20
现代城市广场
21
二医院
22
小新星英语学校
23
公交旅行社
24
金缔华城
25
华祥商业中心
26
红星美凯龙
27
常刘路
1
常刘路
2
红星美凯龙
3
华祥商业中心
4
金缔华城
5
香格里拉花园
6
电脑城
7
二医院
8
现代城市广场
9
镇江阁
10
环城南路口
11
市政府
12
一马路
13
国际大酒店
14
大公桥
15
中医院
16
三码头
17
万达广场
18
长航公安分局
19
水运口岸
20
江临天下
21
中南2号
22
天然塔
23
虹桥国际
24
江山风华
25
金东方学校
26
江山景苑
27
江山多娇
宜昌热门行程线路
从西坝二路到三峡电力职业学院-教学楼怎么走?
从东门到宜昌东站怎么走?
从大公桥到上上城怎么走?
从宜昌东站到夷陵饭店怎么走?
从宜昌东站到万达广场怎么走?
从杨岔路到三峡职业技术学院怎么走?
从三峡大学-保卫处到宜昌市肿瘤医院-放射治疗室怎么走?
从宜化.巴黎香颂到儿童公园-南门怎么走?
从宏峰·上上城(b区)到隆中路小学怎么走?
从体育场北路到桃花岭饭店怎么走?
宜昌最新行程线路
从小溪塔到太平溪镇怎么走?
从保利山海大观到东山花园怎么走?
从宜昌东站5号站台到宜昌伍家岗万达广场-北门怎么走?
从宜昌东站-出站口到宜昌市中心人民医院(伍家院区)-东北1门怎么走?
从宜昌东站到万达广场(夷陵店)怎么走?
从宜昌东站到夷陵万达广场怎么走?
从国宾一号(宜昌)到夷陵区东城小学怎么走?
从宜昌东火车站到维也纳国际酒店(宜昌葛洲坝华祥店)怎么走?
从长江市场服装城到夷陵大道/胜利四路(路口)怎么走?
从宜昌东火车站到宜昌市人文艺术高中(宜昌市第二中学)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014