宜昌26路公交线路
十六中 → 东山隧道
运营时间:
6:00—22:30 - 6:00—22:30
票价信息:
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:36:28
去程
返程
1
十六中
2
小新星英语学校
3
二医院
4
东门
5
环城南路
6
市政府
7
卫生局
8
隆康电信城
9
隆康路
10
火车站
11
深圳横路
12
深圳路
13
东山隧道
1
深圳路
2
深圳横路
3
火车站
4
隆康路
5
隆康电信城
6
卫生局
7
市政府
8
环城南路
9
东门
10
二医院
11
小新星英语学校
12
十六中
13
东山隧道
宜昌热门行程线路
从西坝二路到三峡电力职业学院-教学楼怎么走?
从东门到宜昌东站怎么走?
从大公桥到上上城怎么走?
从宜昌东站到夷陵饭店怎么走?
从宜昌东站到万达广场怎么走?
从杨岔路到三峡职业技术学院怎么走?
从三峡大学-保卫处到宜昌市肿瘤医院-放射治疗室怎么走?
从宜化.巴黎香颂到儿童公园-南门怎么走?
从宏峰·上上城(b区)到隆中路小学怎么走?
从体育场北路到桃花岭饭店怎么走?
宜昌最新行程线路
从小溪塔到太平溪镇怎么走?
从保利山海大观到东山花园怎么走?
从宜昌东站5号站台到宜昌伍家岗万达广场-北门怎么走?
从宜昌东站-出站口到宜昌市中心人民医院(伍家院区)-东北1门怎么走?
从宜昌东站到万达广场(夷陵店)怎么走?
从宜昌东站到夷陵万达广场怎么走?
从国宾一号(宜昌)到夷陵区东城小学怎么走?
从宜昌东火车站到维也纳国际酒店(宜昌葛洲坝华祥店)怎么走?
从长江市场服装城到夷陵大道/胜利四路(路口)怎么走?
从宜昌东火车站到宜昌市人文艺术高中(宜昌市第二中学)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014