伊春3路公交线路
职教中心 → 康复医院
运营时间:
6:20-17:30 - 6:20-17:30
票价信息:
票价1元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:36:36
去程
返程
1
职教中心
2
中心医院
3
伊春职业学院(新兴西大街)
4
八中
5
图书馆
6
水上公园
7
六中
8
日报社
9
银座
10
繁荣市场
11
红升小区
12
伊春商厦
13
信用社
14
伊青
15
一百货(通河路)
16
电业局
17
文化宫
18
体育馆
19
光明药业
20
朝阳校
21
经营所
22
靠山街(桥北)
23
康复医院
1
康复医院
2
靠山街(桥北)
3
经营所
4
朝阳校
5
光明药业
6
体育馆
7
文化宫
8
电业局
9
一百货(通河路)
10
伊青
11
信用社
12
伊春商厦
13
红升小区
14
繁荣市场
15
银座
16
日报社
17
六中
18
水上公园
19
图书馆
20
八中
21
伊春职业学院(新兴西大街)
22
中心医院
23
职教中心
伊春热门行程线路
从翠东工业区到花果山石油加油站怎么走?
从一百货(新兴中大街)到五六小区怎么走?
从七中到伊春区检察院怎么走?
从五二三小区到大百货怎么走?
从曙光到伊春区检察院怎么走?
从明园小区到大百货怎么走?
从芬奇美术书法到伊春市康复医院怎么走?
从伊青道口到第八中学怎么走?
从丰林校到翠东工业区怎么走?
从六中到伊春汇源国际会展会议中心怎么走?
伊春最新行程线路
从伊春市中心医院到考试中心怎么走?
从松韵城-34栋到伊美区第二中学-西门怎么走?
从松韵城到伊美区第二中学怎么走?
从中国银行(伊春分行)到乌马河中学怎么走?
从大商到伊春林都机场怎么走?
从中国银行(伊春分行)到乌马河木艺文化广场怎么走?
从水上公园到阳光城怎么走?
从水上公园-东区到阳光城怎么走?
从伊春站到伊春一中怎么走?
从华辰超市(卓悦万象城店)到朝阳靠河小区-9号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014