伊春11路公交线路
繁荣市场 → 七公里
运营时间:
6:30-17:30 - 6:30-17:30
票价信息:
票价1元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:36:36
去程
返程
1
繁荣市场
2
南郡小区
3
五中
4
农林街
5
光明一厂
6
黎明小区
7
卫校
8
亿科傲城
9
卫东
10
美华
11
光明二厂
12
青峰路口
13
旧货市场
14
特教
15
征费处
16
圣泉禾
17
七公里
1
七公里
2
圣泉禾
3
征费处
4
特教
5
旧货市场
6
青峰路口
7
光明二厂
8
美华
9
卫东
10
亿科傲城
11
卫校
12
黎明小区
13
光明一厂
14
农林街
15
五中
16
南郡小区
17
繁荣市场
伊春热门行程线路
从翠东工业区到花果山石油加油站怎么走?
从一百货(新兴中大街)到五六小区怎么走?
从七中到伊春区检察院怎么走?
从五二三小区到大百货怎么走?
从曙光到伊春区检察院怎么走?
从明园小区到大百货怎么走?
从芬奇美术书法到伊春市康复医院怎么走?
从伊青道口到第八中学怎么走?
从丰林校到翠东工业区怎么走?
从六中到伊春汇源国际会展会议中心怎么走?
伊春最新行程线路
从伊春市中心医院到考试中心怎么走?
从松韵城-34栋到伊美区第二中学-西门怎么走?
从松韵城到伊美区第二中学怎么走?
从中国银行(伊春分行)到乌马河中学怎么走?
从大商到伊春林都机场怎么走?
从中国银行(伊春分行)到乌马河木艺文化广场怎么走?
从水上公园到阳光城怎么走?
从水上公园-东区到阳光城怎么走?
从伊春站到伊春一中怎么走?
从华辰超市(卓悦万象城店)到朝阳靠河小区-9号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014