伊春伊春美溪专线公交线路
客运站 → 美溪客运站
运营时间:
-
票价信息:
8.00元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:36:36
去程
返程
1
客运站
2
七中
3
铁路医院
4
火车站
5
红旗道口
6
对青山道口
7
七十六道口
8
七十八
9
美溪二小
10
美溪客运站
1
美溪客运站
2
美溪二小
3
七十八
4
七十六道口
5
对青山道口
6
红旗道口
7
火车站
8
铁路医院
9
七中
10
客运站
伊春热门行程线路
从翠东工业区到花果山石油加油站怎么走?
从一百货(新兴中大街)到五六小区怎么走?
从七中到伊春区检察院怎么走?
从五二三小区到大百货怎么走?
从曙光到伊春区检察院怎么走?
从明园小区到大百货怎么走?
从芬奇美术书法到伊春市康复医院怎么走?
从伊青道口到第八中学怎么走?
从丰林校到翠东工业区怎么走?
从六中到伊春汇源国际会展会议中心怎么走?
伊春最新行程线路
从伊春市中心医院到考试中心怎么走?
从松韵城-34栋到伊美区第二中学-西门怎么走?
从松韵城到伊美区第二中学怎么走?
从中国银行(伊春分行)到乌马河中学怎么走?
从大商到伊春林都机场怎么走?
从中国银行(伊春分行)到乌马河木艺文化广场怎么走?
从水上公园到阳光城怎么走?
从水上公园-东区到阳光城怎么走?
从伊春站到伊春一中怎么走?
从华辰超市(卓悦万象城店)到朝阳靠河小区-9号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014