伊春铁力2路公交线路
四中 → 东胜一队
运营时间:
-
票价信息:
票价1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:36:36
去程
返程
1
四中
2
公园
3
二小学
4
财政局
5
市政府(铁力)
6
公安局
7
联通
8
供热大厅
9
粮食局
10
客运站(铁力)
11
农机加油站
12
东苑
13
兰新宾馆
14
五中(铁力)
15
富丽家园
16
广场小区
17
广东小区
18
轴承厂
19
三角地西
20
三角地东
21
白楼
22
林业二小
23
东岗派出所
24
东岗市场
25
塑料厂
26
贮木道口
27
五金建材
28
葵花药业
29
双鑫道口
30
广德医院
31
东胜一队
1
东胜一队
2
广德医院
3
双鑫道口
4
葵花药业
5
五金建材
6
贮木道口
7
塑料厂
8
东岗市场
9
东岗派出所
10
林业二小
11
白楼
12
三角地东
13
三角地西
14
轴承厂
15
广东小区
16
广场小区
17
富丽家园
18
五中(铁力)
19
兰新宾馆
20
东苑
21
农机加油站
22
客运站(铁力)
23
粮食局
24
供热大厅
25
联通
26
公安局
27
市政府(铁力)
28
财政局
29
二小学
30
公园
31
四中
伊春热门行程线路
从翠东工业区到花果山石油加油站怎么走?
从一百货(新兴中大街)到五六小区怎么走?
从七中到伊春区检察院怎么走?
从五二三小区到大百货怎么走?
从曙光到伊春区检察院怎么走?
从明园小区到大百货怎么走?
从芬奇美术书法到伊春市康复医院怎么走?
从伊青道口到第八中学怎么走?
从丰林校到翠东工业区怎么走?
从六中到伊春汇源国际会展会议中心怎么走?
伊春最新行程线路
从伊春市中心医院到考试中心怎么走?
从松韵城-34栋到伊美区第二中学-西门怎么走?
从松韵城到伊美区第二中学怎么走?
从中国银行(伊春分行)到乌马河中学怎么走?
从大商到伊春林都机场怎么走?
从中国银行(伊春分行)到乌马河木艺文化广场怎么走?
从水上公园到阳光城怎么走?
从水上公园-东区到阳光城怎么走?
从伊春站到伊春一中怎么走?
从华辰超市(卓悦万象城店)到朝阳靠河小区-9号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014