银川306路公交线路
银川火车站 → 军马场
运营时间:
6:20—19:15 - 6:40—20:00
票价信息:
票价一元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:32:40
去程
返程
1
银川火车站
2
通达街贺兰山路口
3
公交一分公司
4
火车西站
5
火车西站口
6
西花园
7
橡胶厂
8
西夏万达广场
9
建研所
10
宁大南门
11
区医院
12
同心路市场北
13
玫瑰公园
14
赛马苑小区
15
同心街学院路口
16
宁夏财经技术学院
17
宁大北校区北门
18
文萃街学院路口
19
文萃街培华路口
20
文萃街大连路口
21
宁夏工商学院
22
家林苑
23
贺兰山家园
24
八中
25
场部
26
军马场
1
军马场
2
场部
3
八中
4
贺兰山家园
5
家林苑
6
宁夏工商学院
7
文萃街大连路口
8
文萃街培华路口
9
文萃街学院路口
10
宁大北校区北门
11
宁夏财经技术学院
12
同心街学院路口
13
赛马苑小区
14
玫瑰公园
15
同心路市场北
16
区医院
17
宁大南门
18
建研所
19
西夏万达广场
20
橡胶厂
21
西花园
22
火车西站口
23
火车西站
24
公交一分公司
25
通达街贺兰山路口
26
银川火车站
银川热门行程线路
从丽景湖畔·爽夏园到绿地21城怎么走?
从怡祥小区到绿地21城怎么走?
从丽景湖畔到绿地21城怎么走?
从宁夏人大会议中心到老大楼怎么走?
从宁夏大学到银川大学怎么走?
从吉和家园到紫荆花商务中心怎么走?
从宁夏医科大学附属医院到紫荆花商务中心B座怎么走?
从临湖小区(单)到速8酒店(丽景湖公园店)怎么走?
从长城花园西区到速8酒店(丽景湖公园店)怎么走?
从银川国际会展中心北广场到宁夏泰瑞药业股份公司怎么走?
银川最新行程线路
从宁夏回族自治区人民医院-西门到庆丰御锦湾-东门怎么走?
从北京大学第一医院宁夏妇女儿童医院-南1门到马家寨怎么走?
从宁夏医科大学总医院心脑血管病医院-急诊到南门广场怎么走?
从B1同心街站到B1怡安西区站怎么走?
从银川火车站-站前广场到天鹅湖小镇-东区怎么走?
从中医研究院到天鹅湖小镇-东区怎么走?
从宁夏回族自治区人民医院到银帝·丽水家园-南门怎么走?
从丽水家园南到宁夏回族自治区人民医院怎么走?
从鼓楼到银川市力合力拓职业技能培训学校怎么走?
从宁夏回族自治区中医医院暨中医研究院-北门到乐想天诚家园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014