营口9路区间(西炮台)(停运)公交线路
万有(路口西) → 营口技师学院
运营时间:
-
票价信息:
单一票价:一元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:31:23
去程
返程
1
万有(路口西)
2
东升市场(中医院路口西)
3
惠和小区
4
卷烟厂
5
人民保险公司(路口北)
6
站前医院(路口南)
7
水务公司(东新街)
8
永江城市花园(渤海大街)
9
青少年宫(渤海大街)
10
广电中心
11
大商新玛特(市府路)
12
科龙公司
13
国税局(金牛山大街)
14
中心医院
15
御景华庭
16
万都酒店(路口西)
17
镜湖公园
18
军干所(金牛山大街)
19
风光小区
20
风光机械厂
21
中兴针织
22
站前工业园
23
河口一街
24
钢结构
25
西市工业园
26
中基纺
27
高新区服务中心
28
营口技师学院
1
营口技师学院
2
高新区服务中心
3
中基纺
4
西市工业园
5
钢结构
6
河口一街
7
站前工业园
8
中兴针织
9
风光机械厂
10
风光小区
11
军干所(金牛山大街)
12
镜湖公园
13
万都酒店(路口西)
14
御景华庭
15
中心医院
16
国税局(金牛山大街)
17
科龙公司
18
大商新玛特(市府路)
19
广电中心
20
青少年宫(渤海大街)
21
永江城市花园(渤海大街)
22
水务公司(东新街)
23
站前医院(路口南)
24
人民保险公司(路口北)
25
卷烟厂
26
惠和小区
27
东升市场(中医院路口西)
28
万有(路口西)
营口热门行程线路
从紫文苑小区到营口鼎强混凝土有限公司怎么走?
从西大庙到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从得胜市场到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从营口东站到何氏眼科医院怎么走?
从营口客运站到营口迎宾馆怎么走?
从中国建设银行(建华储蓄所)到中影国际影城(营口老边文化广场店)怎么走?
从紫文苑小区到营口国际汽保汽配城怎么走?
从科龙公司到东方庭院怎么走?
从瑞锋园到光华路市场怎么走?
从通惠门市场到营口市委党校怎么走?
营口最新行程线路
从营口理工学院-西南门到万达广场(营口店)怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈世纪广场怎么走?
从营口技师学院到营口市第三高级中学怎么走?
从熊岳城站到青龙山公园怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈区怎么走?
从营口东站-出站口到三星阳光家园怎么走?
从营口客运站到营口市中等专业学校怎么走?
从中心大市场(泰和新居南)到交干屯村怎么走?
从东方绿地-4号楼到营口方大医院怎么走?
从奥林二区-南门到铭阳管业有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014