鹰潭高铁专线公交线路
火车站 → 鹰潭北站
运营时间:
7:15-22:00 - 7:15-22:00
发车间隔:
15分钟
票价信息:
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:30:25
去程
返程
1
火车站
2
时代广场
3
夏埠大桥南桥头
4
夏埠村
5
祝家新村
6
公元尚城
7
夏埠乡镇府
8
鹰潭福利院
9
彭家村
10
鹰潭北站
1
鹰潭北站
2
彭家村
3
鹰潭福利院
4
夏埠乡镇府
5
公元尚城
6
祝家新村
7
夏埠村
8
夏埠大桥南桥头
9
时代广场
10
火车站
鹰潭热门行程线路
从912大队到鹰潭北站怎么走?
从鹰潭北站到鹰潭火车站怎么走?
从三角线社区到鹰潭北站怎么走?
从天洁·奥林山水到鹰潭北站怎么走?
从鹰潭站到鹰潭北站怎么走?
从时代广场到鹰潭北站怎么走?
从人民医院到鹰潭北站怎么走?
从鹰潭火车站到鹰潭市公安局交警支队直属大队车管所怎么走?
从鹰潭火车站到鹰潭市公安局交通警察支队怎么走?
从鹰潭火车站到鹰潭国际眼镜城(鹰西大道)怎么走?
鹰潭最新行程线路
从名仕府一期到凯翔新天地怎么走?
从鹰潭站到东三村怎么走?
从鹰潭汽车站到鹰潭一八四医院怎么走?
从信江新区新一中到老孔五金店怎么走?
从鹰潭市第一中学到鹰潭天虹购物中心怎么走?
从五洲花园-2号楼到鹰潭天虹购物中心怎么走?
从鹰潭一八四医院到鹰潭北站怎么走?
从鹰潭客运站到鹰潭应用工程学校怎么走?
从瑞和国际到鹰潭天虹购物中心怎么走?
从鹰潭恒大绿洲到鹰潭天裕豪生大酒店中餐厅怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014