益阳11路公交线路
火车站 → 箴言中学
运营时间:
6:00-19:00 - 6:30-18:30
票价信息:
1元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:32:30
去程
返程
1
火车站
2
万城国际
3
鹿角园
4
市检察院
5
市财政局
6
华盛家园
7
市委市政府
8
福中福
9
益阳图书城
10
华天大酒店
11
世纪金源
12
新一佳
13
世纪大厦
14
益阳电视台
15
佳宁娜广场
16
赫山中学
17
赫山体育局
18
七里桥
19
缝纫机
20
赫山实验学校
21
二桥路口
22
银城市场
23
汽车东站
24
重阳老人院
25
湘穗电脑学校
26
石笋路口
27
欣达建材
28
农科所
29
资江机
30
益阳高级技工学校
31
赫山驾校
32
益阳警校
33
箴言中学
1
箴言中学
2
益阳警校
3
赫山驾校
4
益阳高级技工学校
5
资江机
6
农科所
7
欣达建材
8
石笋路口
9
湘穗电脑学校
10
重阳老人院
11
汽车东站
12
银城市场
13
二桥路口
14
赫山实验学校
15
缝纫机
16
七里桥
17
赫山体育局
18
赫山中学
19
佳宁娜广场
20
益阳电视台
21
世纪大厦
22
新一佳
23
世纪金源
24
华天大酒店
25
益阳图书城
26
福中福
27
市委市政府
28
华盛家园
29
市财政局
30
市检察院
31
鹿角园
32
万城国际
33
火车站
益阳热门行程线路
从益阳火车站到湖南省益阳茶厂有限公司怎么走?
从益阳火车站到益阳劳动大厦怎么走?
从华天大酒店到益阳永通汽车销售服务有限公司怎么走?
从湖南省邮政培训中心到益阳永通汽车销售服务有限公司怎么走?
从益阳汽车北站到罗马国际大酒店怎么走?
从金华人民广场到金华职业技术学院怎么走?
从益阳市赫山区种子公司到碧桂园小区怎么走?
从赫山区种子公司门市部到城市学院东门怎么走?
从益阳市赫山区种子公司到湖南城市学院-东门怎么走?
从白沙石柱岭路口到南宁火车站怎么走?
益阳最新行程线路
从益阳汽车北站到长安益阳发电有限公司怎么走?
从益阳市人民政府到桃花仑怎么走?
从赫山汽车站到益阳医专怎么走?
从益阳资阳汽车站到益阳医专怎么走?
从益阳汽车东站到胡林翼故居怎么走?
从益阳东站到胡林翼陈列馆怎么走?
从益阳碧桂园到牛头岭怎么走?
从益阳站到益阳市资阳区人力资源和社会保障局怎么走?
从学府花园到沧水铺(沧水驿)怎么走?
从学府花园到沧水铺镇政府怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014