益阳23路公交线路
箴言中学 → 城院朝阳校区
运营时间:
6:00-19:00 - 6:30-18:30
票价信息:
1元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:32:30
去程
返程
1
箴言中学
2
益阳警校
3
赫山驾校
4
益阳高级技工学校
5
资江机
6
农科所
7
欣达建材
8
学府东路口
9
新滨湖柴油机厂
10
新城院北门
11
杏花路口
12
胡家界
13
梓山苑小区
14
益阳大道路口
15
团圆路口
16
七里桥
17
益师
18
赫山区政府
19
金鸿百货
20
商业步行街
21
大海塘
22
中信大厦
23
桃花仑
24
(银台大酒店)沃尔玛
25
市科技局
26
市委党校
27
邮电新村
28
城院朝阳校区
1
城院朝阳校区
2
邮电新村
3
市委党校
4
市科技局
5
(银台大酒店)沃尔玛
6
桃花仑
7
中信大厦
8
大海塘
9
商业步行街
10
金鸿百货
11
赫山区政府
12
益师
13
七里桥
14
团圆路口
15
益阳大道路口
16
梓山苑小区
17
胡家界
18
杏花路口
19
新城院北门
20
新滨湖柴油机厂
21
学府东路口
22
欣达建材
23
农科所
24
资江机
25
益阳高级技工学校
26
赫山驾校
27
益阳警校
28
箴言中学
益阳热门行程线路
从益阳火车站到湖南省益阳茶厂有限公司怎么走?
从益阳火车站到益阳劳动大厦怎么走?
从华天大酒店到益阳永通汽车销售服务有限公司怎么走?
从湖南省邮政培训中心到益阳永通汽车销售服务有限公司怎么走?
从益阳汽车北站到罗马国际大酒店怎么走?
从金华人民广场到金华职业技术学院怎么走?
从益阳市赫山区种子公司到碧桂园小区怎么走?
从赫山区种子公司门市部到城市学院东门怎么走?
从益阳市赫山区种子公司到湖南城市学院-东门怎么走?
从白沙石柱岭路口到南宁火车站怎么走?
益阳最新行程线路
从益阳南站-出站口到沅江市怎么走?
从益阳站到一园两中心怎么走?
从益阳汽车北站到沅江市怎么走?
从学府花园到益阳东站怎么走?
从益阳汽车北站-出站口到沅江市怎么走?
从泉交河镇到沧水铺镇怎么走?
从益阳汽车北站到长安益阳发电有限公司怎么走?
从益阳市人民政府到桃花仑怎么走?
从赫山汽车站到益阳医专怎么走?
从益阳资阳汽车站到益阳医专怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014