岳阳临湘2路公交线路
城南中学 → 金桥建材市场
运营时间:
6:00--18:00 - 6:00--18:00
票价信息:
普通车1元,空调车1.5元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:28
去程
返程
1
城南中学
2
计生服务站
3
富民路
4
临湘宾馆
5
步行街
6
富临大厦
7
信泰商厦
8
太平洋服饰广场(长安中路西)
9
金龙玉凤宾馆(长安中桥东)
10
世纪家私城(财政局)
11
金苗中英文幼儿园(电力局)
12
时代名都
13
十三村(向阳路)
14
掌上明珠家具生活馆(城东粮油站)
15
五塘路(艾金长门诊部)
16
五里中心医院
17
火车站(林森家居广场)
18
伟业街
19
大市场
20
花桥路(南)
21
金桥农贸大市场
22
金桥建材市场
1
金桥建材市场
2
金桥农贸大市场
3
花桥路(南)
4
大市场
5
伟业街
6
火车站(林森家居广场)
7
五里中心医院
8
五塘路(艾金长门诊部)
9
掌上明珠家具生活馆(城东粮油站)
10
十三村(向阳路)
11
时代名都
12
金苗中英文幼儿园(电力局)
13
世纪家私城(财政局)
14
金龙玉凤宾馆(长安中桥东)
15
太平洋服饰广场(长安中路西)
16
信泰商厦
17
富临大厦
18
步行街
19
临湘宾馆
20
富民路
21
计生服务站
22
城南中学
岳阳热门行程线路
从熙园壹号到岳阳火车站怎么走?
从五里牌到岳阳市岳阳楼区教育局怎么走?
从市二医院到华夏双语学校怎么走?
从岳阳汽车站到华夏双语学校怎么走?
从岳阳火车站到预备役三团怎么走?
从湖景花园西到国大怎么走?
从国大到湖景花园西怎么走?
从岳阳火车站到岳阳市中小企业担保投资有限公司怎么走?
从岳阳火车站到岳阳火车东站怎么走?
从岳阳东火车站-出站口到岳阳楼景区怎么走?
岳阳最新行程线路
从汨罗客运总站到大荆镇怎么走?
从锦绣河山社区到岳阳尚美妇科医院怎么走?
从岳阳站到岳阳县凯瑞主题宾馆怎么走?
从步行街到岳城小学怎么走?
从岳阳站到湖南中科电气股份有限公司怎么走?
从洛王变电站到岳阳爱尔眼科医院怎么走?
从洞庭湖大桥总站到五里牌客运站怎么走?
从中共枫树新村社区支部委员会到岳阳楼区妇幼保健计划生育服务中心综合楼怎么走?
从雅典新城到宇业·国贸大酒店怎么走?
从长炼小区到岳阳市图书馆家属区-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014