岳阳湘阴3路公交线路
板桥 → 洋沙湖闸口
运营时间:
5:30--18:30 - 5:30--18:30
票价信息:
有人售票,空调车1.5元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:32:28
去程
返程
1
板桥
2
新汽车站
3
国土大厦
4
双桥
5
徐家茶铺
6
武警中队
7
政务中心办证大厅
8
湘阴法院
9
太傅花坛
10
卫生局
11
自来水公司
12
广兴超市
13
公交公司
14
滨江广场
15
福鑫市场
16
向阳码头
17
洋沙湖闸口
1
洋沙湖闸口
2
向阳码头
3
福鑫市场
4
滨江广场
5
公交公司
6
广兴超市
7
自来水公司
8
卫生局
9
太傅花坛
10
湘阴法院
11
政务中心办证大厅
12
武警中队
13
徐家茶铺
14
双桥
15
国土大厦
16
新汽车站
17
板桥
岳阳热门行程线路
从熙园壹号到岳阳火车站怎么走?
从五里牌到岳阳市岳阳楼区教育局怎么走?
从市二医院到华夏双语学校怎么走?
从岳阳汽车站到华夏双语学校怎么走?
从岳阳火车站到预备役三团怎么走?
从湖景花园西到国大怎么走?
从国大到湖景花园西怎么走?
从岳阳火车站到岳阳市中小企业担保投资有限公司怎么走?
从岳阳火车站到岳阳火车东站怎么走?
从岳阳东火车站-出站口到岳阳楼景区怎么走?
岳阳最新行程线路
从汨罗客运总站到大荆镇怎么走?
从锦绣河山社区到岳阳尚美妇科医院怎么走?
从岳阳站到岳阳县凯瑞主题宾馆怎么走?
从步行街到岳城小学怎么走?
从岳阳站到湖南中科电气股份有限公司怎么走?
从洛王变电站到岳阳爱尔眼科医院怎么走?
从洞庭湖大桥总站到五里牌客运站怎么走?
从中共枫树新村社区支部委员会到岳阳楼区妇幼保健计划生育服务中心综合楼怎么走?
从雅典新城到宇业·国贸大酒店怎么走?
从长炼小区到岳阳市图书馆家属区-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014