岳阳平江2路公交线路
平江二中 → 思源
运营时间:
6:40--18:30 - 6:40--18:30
票价信息:
无人售票,空调车1元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:32:28
去程
返程
1
平江二中
2
老建设局
3
老干宿舍
4
中医院
5
梨头咀
6
君子巷
7
十字街
8
东街菜市场
9
汉昌学校
10
农机局
11
国土局
12
检察院
13
电力宾馆
14
沿江路
15
平安巷口
16
公安局
17
天岳学校
18
三阳医院
19
移动公司
20
老林业车队
21
人大
22
井墈村
23
十四中路口
24
党校
25
楚才中学
26
三阳中学
27
拘留所
28
思源
1
思源
2
拘留所
3
三阳中学
4
楚才中学
5
党校
6
十四中路口
7
井墈村
8
人大
9
老林业车队
10
移动公司
11
三阳医院
12
天岳学校
13
公安局
14
平安巷口
15
沿江路
16
电力宾馆
17
检察院
18
国土局
19
农机局
20
汉昌学校
21
东街菜市场
22
十字街
23
君子巷
24
梨头咀
25
中医院
26
老干宿舍
27
老建设局
28
平江二中
岳阳热门行程线路
从熙园壹号到岳阳火车站怎么走?
从五里牌到岳阳市岳阳楼区教育局怎么走?
从市二医院到华夏双语学校怎么走?
从岳阳汽车站到华夏双语学校怎么走?
从岳阳火车站到预备役三团怎么走?
从湖景花园西到国大怎么走?
从国大到湖景花园西怎么走?
从岳阳火车站到岳阳市中小企业担保投资有限公司怎么走?
从岳阳火车站到岳阳火车东站怎么走?
从岳阳东火车站-出站口到岳阳楼景区怎么走?
岳阳最新行程线路
从汨罗客运总站到大荆镇怎么走?
从锦绣河山社区到岳阳尚美妇科医院怎么走?
从岳阳站到岳阳县凯瑞主题宾馆怎么走?
从步行街到岳城小学怎么走?
从岳阳站到湖南中科电气股份有限公司怎么走?
从洛王变电站到岳阳爱尔眼科医院怎么走?
从洞庭湖大桥总站到五里牌客运站怎么走?
从中共枫树新村社区支部委员会到岳阳楼区妇幼保健计划生育服务中心综合楼怎么走?
从雅典新城到宇业·国贸大酒店怎么走?
从长炼小区到岳阳市图书馆家属区-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014