运城红1路公交线路
火车站 → 伍姓湖
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:31:51
去程
返程
1
火车站
2
中医院
3
舜帝广场
4
教育局
5
银杏街
6
住建局
7
四冯市场
8
南转盘
9
乙肝研究所
10
发电厂厂部
11
马铺头村
12
干樊村
13
新街村
14
伍姓湖
1
伍姓湖
2
新街村
3
干樊村
4
马铺头村
5
发电厂厂部
6
乙肝研究所
7
南转盘
8
四冯市场
9
住建局
10
银杏街
11
教育局
12
舜帝广场
13
中医院
14
火车站
运城热门行程线路
从池神庙到北相怎么走?
从池神庙到蓝燕大厦怎么走?
从蓝燕大厦到八里铺怎么走?
从运城中心站到圣惠桥口怎么走?
从区检察院到西花园怎么走?
从电信大楼到葡萄园怎么走?
从禹都大酒店到姚孟怎么走?
从八一市场到运城学院怎么走?
从百货大楼到市妇幼院怎么走?
从火车站到运城北站怎么走?
运城最新行程线路
从禹都南门到运城市盐湖区人民医院怎么走?
从运城北站到运城市交警支队怎么走?
从解放路三校到运城市体育馆怎么走?
从康杰中学-东门到恒大绿洲-北大门怎么走?
从禹都花园到鼎鑫华府怎么走?
从鼎鑫华府-东南1门到禹都花园-西南门怎么走?
从运城市槐东文化苑到万达广场(运城店)怎么走?
从山西省运城市盐湖区解放路第三小学分校到银湖饭店(凤凰路店)怎么走?
从二郎庙商业金街到运城张孝机场怎么走?
从运城市盐湖二中到运城张孝机场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014