答案1
玉溪(软)21玉溪(硬境界)160
玉溪(和谐)40
玉溪(软尚善)27
玉溪(软境界)100
玉溪(硬)21
玉溪(硬金出口)20
玉溪(硬大成)70
玉溪(硬出口)15
玉溪(铂金)40
以上是市场价格,也都是一包的单价。
有更便宜的绝对是假货。(他们说这不是假货,是“仿货”。)
下一篇:
你们那玉溪都卖多少钱?
上一篇:
玉溪有多少教念经的学校,?