枣庄5路公交线路
三角花园 → 万亩榴园西门
运营时间:
6:00-16:30 - 7:00-17:40
票价信息:
2元
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:32:03
去程
返程
1
三角花园
2
文化市场
3
市府名苑
4
亚细亚
5
立交桥
6
印染小区
7
公交四公司
8
国棉一厂
9
圪塔埠
10
十里泉电厂
11
橡胶厂
12
贵泉明珠
13
侯桥
14
206国道口
15
榴园小区[峄城]
16
岳庄
17
徐楼
18
桃花村
19
福兴花园
20
东方国际学校
21
峄城汽车站
22
王庄[峄城]
23
肖庄
24
韩楼
25
魏楼
26
周庄[峄城]
27
棠阴中学
28
榴园镇政府
29
棠阴卫生院
30
南棠阴
31
大明官庄社区
32
西白楼
33
陈楼
34
颜村小学
35
郭庄
36
逍遥
37
张庄
38
岩湖市场
39
万亩榴园西门
1
万亩榴园西门
2
岩湖市场
3
张庄
4
逍遥
5
郭庄
6
颜村小学
7
陈楼
8
西白楼
9
大明官庄社区
10
南棠阴
11
棠阴卫生院
12
榴园镇政府
13
棠阴中学
14
周庄[峄城]
15
魏楼
16
韩楼
17
肖庄
18
王庄[峄城]
19
峄城汽车站
20
东方国际学校
21
福兴花园
22
桃花村
23
徐楼
24
岳庄
25
榴园小区[峄城]
26
206国道口
27
侯桥
28
贵泉明珠
29
橡胶厂
30
十里泉电厂
31
圪塔埠
32
国棉一厂
33
公交四公司
34
印染小区
35
立交桥
36
亚细亚
37
市府名苑
38
文化市场
39
三角花园
枣庄热门行程线路
从人民公园到光明广场怎么走?
从鑫昌路小学到三角花园怎么走?
从大文医院到薛城火车站怎么走?
从四十一中到十里泉电厂怎么走?
从十里泉热电厂到四里石怎么走?
从面粉厂到光明路怎么走?
从中粮大厦到十五中西校怎么走?
从清华园到中粮大厦怎么走?
从八大市场到十五中西校怎么走?
从枣庄火车站到枣庄石榴园风景名胜区停车场怎么走?
枣庄最新行程线路
从枣庄高铁站到枣庄汽车总站怎么走?
从复元五路换乘站到枣庄万达广场(薛城店)怎么走?
从枣庄第十五中学(东校区)到东湖花苑怎么走?
从邹坞镇人民政府到临山公园怎么走?
从枣庄客运中心-进站口到枣庄台儿庄汽车站怎么走?
从左庄村到枣庄市怎么走?
从中央广场东到税郭镇中心怎么走?
从岩湖到枣庄市峄城区人民政府怎么走?
从联通换乘中心到银座购物广场(华山店)怎么走?
从万家水晶酒店(枣庄振兴路光明广场店)到四里石怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014