枣庄7路公交线路
中粮大厦 → 八大市场
运营时间:
6:20-19:20 - 6:20-19:20
票价信息:
1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:03
去程
返程
1
中粮大厦
2
檀西小区
3
君信金店
4
新华市场
5
市中区物价局
6
原矿务局
7
中兴公司
8
香港街
9
三角花园
10
文化市场
11
市府名苑
12
少年宫
13
市房管局
14
市立医院
15
亚细亚
16
立交桥
17
市立医院南门
18
光明广场
19
十五中西校
20
清华园小区
21
农机公司
22
八大市场
1
农机公司
2
清华园小区
3
十五中西校
4
光明广场
5
市立医院南门
6
立交桥
7
亚细亚
8
市立医院
9
市房管局
10
少年宫
11
市府名苑
12
文化市场
13
三角花园
14
香港街
15
中兴公司
16
原矿务局
17
市中区物价局
18
新华市场
19
君信金店
20
檀西小区
21
中粮大厦
22
八大市场
枣庄热门行程线路
从人民公园到光明广场怎么走?
从鑫昌路小学到三角花园怎么走?
从大文医院到薛城火车站怎么走?
从四十一中到十里泉电厂怎么走?
从十里泉热电厂到四里石怎么走?
从面粉厂到光明路怎么走?
从中粮大厦到十五中西校怎么走?
从清华园到中粮大厦怎么走?
从八大市场到十五中西校怎么走?
从枣庄火车站到枣庄石榴园风景名胜区停车场怎么走?
枣庄最新行程线路
从枣庄高铁站到枣庄汽车总站怎么走?
从复元五路换乘站到枣庄万达广场(薛城店)怎么走?
从枣庄第十五中学(东校区)到东湖花苑怎么走?
从邹坞镇人民政府到临山公园怎么走?
从枣庄客运中心-进站口到枣庄台儿庄汽车站怎么走?
从左庄村到枣庄市怎么走?
从中央广场东到税郭镇中心怎么走?
从岩湖到枣庄市峄城区人民政府怎么走?
从联通换乘中心到银座购物广场(华山店)怎么走?
从万家水晶酒店(枣庄振兴路光明广场店)到四里石怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014