枣庄105路公交线路
枣庄港 → 枣曹路换乘站
运营时间:
07:00-17:30 - 07:00-17:30
票价信息:
2元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:32:03
去程
返程
1
枣庄港
2
潘庄
3
狄庄
4
六炉店
5
高晟工业园
6
万州浙商城
7
首府花园
8
建材市场
9
薛国文化街
10
薛城邮政局
11
薛城汽车站
12
枣庄火车西站
13
薛城区中医院
14
薛城区政府
15
燕山国际
16
枣矿四处
17
八中
18
二十九中
19
盐务局
20
鲁沪汽车城
21
天衢商贸城
22
太阳广场
23
国税局
24
龟山公园
25
司法局
26
颐嘉园
27
袁寨山风景区
28
海霸能源
29
泰国世博城
30
兴城街道
31
兴城小学
32
东山华府
33
车管所
34
枣曹路换乘站
1
枣曹路换乘站
2
车管所
3
东山华府
4
兴城小学
5
兴城街道
6
泰国世博城
7
海霸能源
8
袁寨山风景区
9
颐嘉园
10
司法局
11
龟山公园
12
国税局
13
太阳广场
14
天衢商贸城
15
鲁沪汽车城
16
盐务局
17
二十九中
18
八中
19
枣矿四处
20
燕山国际
21
薛城区政府
22
薛城区中医院
23
枣庄火车西站
24
薛城汽车站
25
薛城邮政局
26
薛国文化街
27
建材市场
28
首府花园
29
万州浙商城
30
高晟工业园
31
六炉店
32
狄庄
33
潘庄
34
枣庄港
枣庄热门行程线路
从人民公园到光明广场怎么走?
从鑫昌路小学到三角花园怎么走?
从大文医院到薛城火车站怎么走?
从四十一中到十里泉电厂怎么走?
从十里泉热电厂到四里石怎么走?
从面粉厂到光明路怎么走?
从中粮大厦到十五中西校怎么走?
从清华园到中粮大厦怎么走?
从八大市场到十五中西校怎么走?
从枣庄火车站到枣庄石榴园风景名胜区停车场怎么走?
枣庄最新行程线路
从枣庄西站到枣庄高铁站怎么走?
从滕州东站到盛北商贸城怎么走?
从滕州东站到市中区怎么走?
从三角花园到蒋庄煤矿单身宿舍楼-5号楼怎么走?
从枣庄高铁站到枣庄汽车总站怎么走?
从复元五路换乘站到枣庄万达广场(薛城店)怎么走?
从枣庄第十五中学(东校区)到东湖花苑怎么走?
从邹坞镇人民政府到临山公园怎么走?
从枣庄客运中心-进站口到枣庄台儿庄汽车站怎么走?
从左庄村到枣庄市怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014