增城105路公交线路
广运增城客运站 → 仙园宾馆
运营时间:
06:15--18:10 - 07:10--19:10
发车间隔:
15-20分钟
票价信息:
分段收费,全程4元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:30:32
去程
返程
1
广运增城客运站
2
汤屋村
3
电力局[增城]
4
荔城街道办
5
东汇城
6
图书馆[增城]
7
公安局[增城]
8
荔城碧桂园
9
碧桂园北门
10
荔城三中
11
增城中学
12
钟岗村
13
石山田
14
莲塘面村
15
松田学院
16
横塱村
17
朱村街
18
朱宁路口
19
神岗村委
20
招步村
21
岳湖村
22
仙村路口
23
仙村中学
24
上境村
25
仙村市场
26
嘉业购物广场
27
仙园宾馆
1
仙园宾馆
2
嘉业购物广场
3
仙村市场
4
上境村
5
仙村中学
6
仙村路口
7
岳湖村
8
招步村
9
神岗村委
10
朱宁路口
11
朱村街
12
横塱村
13
松田学院
14
莲塘面村
15
石山田
16
钟岗村
17
增城中学
18
荔城三中
19
碧桂园北门
20
荔城碧桂园
21
公安局[增城]
22
图书馆[增城]
23
东汇城
24
荔城街道办
25
电力局[增城]
26
汤屋村
27
广运增城客运站
增城热门行程线路
从增城宾馆到华立学院怎么走?
从增城宾馆到大埔围村怎么走?
从电力局(增城)到三江镇岗尾村科学技术协会怎么走?
从增城宾馆到广东工业大学华立学院怎么走?
从职介一条街到萝岗中心区总站怎么走?
从富国路到增城市中医医院和平路门诊怎么走?
从太阳城大酒店到增城中学怎么走?
从珠江学院到豪园生活会馆怎么走?
从增城市到石龙客运中心站怎么走?
从永和中队到白水寨风景名胜区-售票处怎么走?
增城最新行程线路
从新塘总站到惠州市燕翔五金制品厂怎么走?
从富鹏市场到朱村街道怎么走?
从增城市到朱村街道怎么走?
从信访局到广运增城客运站怎么走?
从康宝药店(帝园路)到广州市西奥电梯有限公司怎么走?
从康宝药店(帝园路)到中区名门怎么走?
从康宝药店(帝园路)到金星村怎么走?
从汤屋村到松田学院怎么走?
从里水汽车客运站到增城光明汽车客运站怎么走?
从浔峰岗到增城光明汽车客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014