增城4路公交线路
职业中专 → 石滩车站
运营时间:
6:30--18:00 - 6:30--18:00
票价信息:
全程两元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:35:42
去程
返程
1
职业中专
2
敬老院
3
东方村
4
蕉石岭
5
荔城中学
6
东湖邮局
7
东湖公园
8
增江市场
9
体育馆
10
置业花园
11
二汽车站
12
汤屋村
13
保健院
14
光明车站
15
交通局
16
广远小学
17
兴发市场
18
滨海路口
19
华侨中学
20
府前路口
21
增城宾馆
22
罗岗开发区
23
教练场
24
郑田村
25
海丰鞋厂
26
石滩车站
1
石滩车站
2
海丰鞋厂
3
郑田村
4
教练场
5
罗岗开发区
6
增城宾馆
7
府前路口
8
华侨中学
9
滨海路口
10
兴发市场
11
广远小学
12
交通局
13
光明车站
14
保健院
15
汤屋村
16
二汽车站
17
置业花园
18
体育馆
19
增江市场
20
东湖公园
21
东湖邮局
22
荔城中学
23
蕉石岭
24
东方村
25
敬老院
26
职业中专
增城热门行程线路
从增城宾馆到华立学院怎么走?
从增城宾馆到大埔围村怎么走?
从电力局(增城)到三江镇岗尾村科学技术协会怎么走?
从增城宾馆到广东工业大学华立学院怎么走?
从职介一条街到萝岗中心区总站怎么走?
从富国路到增城市中医医院和平路门诊怎么走?
从太阳城大酒店到增城中学怎么走?
从珠江学院到豪园生活会馆怎么走?
从增城市到石龙客运中心站怎么走?
从永和中队到白水寨风景名胜区-售票处怎么走?
增城最新行程线路
从新塘总站到惠州市燕翔五金制品厂怎么走?
从富鹏市场到朱村街道怎么走?
从增城市到朱村街道怎么走?
从信访局到广运增城客运站怎么走?
从康宝药店(帝园路)到广州市西奥电梯有限公司怎么走?
从康宝药店(帝园路)到中区名门怎么走?
从康宝药店(帝园路)到金星村怎么走?
从汤屋村到松田学院怎么走?
从里水汽车客运站到增城光明汽车客运站怎么走?
从浔峰岗到增城光明汽车客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014