张家口16路(长青路线)公交线路
西甸子 → 张家口宾馆
运营时间:
6:30--19:20 - 6:30--19:20
票价信息:
投币一元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:31:44
去程
返程
1
西甸子
2
新世纪学校
3
西甸子村
4
西甸子南
5
黄家湾口
6
孤石村北
7
孤石公园
8
孤石
9
正沟
10
大境门
11
口外东窑子
12
东花园小区
13
职教中心
14
十中
15
黑石坝
16
中医院
17
老干部活动中心
18
张家口宾馆
1
展览馆
2
火车北站
3
市委
4
附属医院
5
旧一中
6
职教中心
7
东花园小区
8
口外东窑子
9
大境门
10
正沟
11
孤石
12
孤石公园
13
孤石村北
14
黄家湾口
15
西甸子南
16
西甸子村
17
新世纪学校
18
西甸子
张家口热门行程线路
从第一医院到胜利公园怎么走?
从胜利公园到福安街怎么走?
从保定鲜一方商务酒店到保定学院怎么走?
从长平北路到天秀小区怎么走?
从镇朔楼到建工医院怎么走?
从北方学院到公交IC卡服务中心怎么走?
从通泰公交集团到机械工业学校怎么走?
从张北县交通局到天秀小区怎么走?
从北京西客站到北京植物园怎么走?
从北京站到看丹桥怎么走?
张家口最新行程线路
从G110/张石高速公路(路口)到横店电影城(银座店)怎么走?
从土尔沟社区到张家口市民中心怎么走?
从大东门到张家口市怎么走?
从北站到崇礼汽车客运站-售票处怎么走?
从香江名城国际到河北建筑工程学院-西门怎么走?
从西豪丽景小区北到乡老坎大酒店(明德北店)怎么走?
从西豪丽景c区-南门到明德北怎么走?
从西豪丽景c区到九中分校怎么走?
从张家口站到张家口南站怎么走?
从平门到明湖秀水主题公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014