漳州环线1路公交线路
悦港新村 → 客运中心站
运营时间:
07:00-18:50 - 07:00-18:50
票价信息:
全程一票制1元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:30:35
去程
返程
1
悦港新村
2
芗城国税局
3
商业城
4
悦华园
5
人民银行
6
九龙公园西门
7
青少年宫
8
华元小区东门
9
洋筠村
10
一七五医院
11
群裕小区
12
香榭花都
13
漳华路口
14
长福村
15
漳州妇幼医院
16
客运中心站
1
漳州妇幼医院
2
长福村
3
漳华路口
4
香榭花都
5
群裕小区
6
一七五医院
7
洋筠村
8
华元小区东门
9
青少年宫
10
九龙公园西门
11
人民银行
12
悦华园
13
商业城
14
芗城国税局
15
悦港新村
16
客运中心站
漳州热门行程线路
从漳州第一中学到碧湖生态园怎么走?
从漳州第一中学到碧湖生态公园怎么走?
从厦大附中到厦大北门怎么走?
从厦门轮渡码头到厦门中医院怎么走?
从南炮台公园到商业城怎么走?
从龙海市公交公司车场到第175医院怎么走?
从综合大市场到郊野公园怎么走?
从悦港新村到金源广场怎么走?
从漳州战备大桥到福缘饭店怎么走?
从郭坑镇到芗城区怎么走?
漳州最新行程线路
从漳州市医院到漳州市第九中学怎么走?
从清华园到漳州市龙文区第一中学怎么走?
从靖城镇到正兴医院-门诊部怎么走?
从靖城镇到正兴医院怎么走?
从山塘到漳州古城怎么走?
从漳州站到港尾中学怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州文庙怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州古城游客中心怎么走?
从漳州皇冠假日酒店写字楼-C座到古城商业街怎么走?
从漳州立人学校到漳州站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014