漳州永辉1号线公交线路
铁路新村 → 永辉超市
运营时间:
07:00-19:50 - 07:45-21:00
票价信息:
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:36:05
去程
返程
1
铁路新村
2
芗城建设局
3
一七五医院北门
4
群裕小区
5
市尾村
6
凯撒王朝
7
丹霞星城
8
摩托车城
9
文华园市场
10
清华园
11
漳州妇幼医院
12
客运中心站
13
综合大市场
14
永辉超市
1
永辉超市
2
综合大市场
3
客运中心站
4
漳州妇幼医院
5
清华园
6
文华园市场
7
摩托车城
8
丹霞星城
9
凯撒王朝
10
市尾村
11
群裕小区
12
一七五医院北门
13
芗城建设局
14
铁路新村
漳州热门行程线路
从漳州第一中学到碧湖生态园怎么走?
从漳州第一中学到碧湖生态公园怎么走?
从厦大附中到厦大北门怎么走?
从厦门轮渡码头到厦门中医院怎么走?
从南炮台公园到商业城怎么走?
从龙海市公交公司车场到第175医院怎么走?
从综合大市场到郊野公园怎么走?
从悦港新村到金源广场怎么走?
从漳州战备大桥到福缘饭店怎么走?
从郭坑镇到芗城区怎么走?
漳州最新行程线路
从漳州市医院到漳州市第九中学怎么走?
从清华园到漳州市龙文区第一中学怎么走?
从靖城镇到正兴医院-门诊部怎么走?
从靖城镇到正兴医院怎么走?
从山塘到漳州古城怎么走?
从漳州站到港尾中学怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州文庙怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州古城游客中心怎么走?
从漳州皇冠假日酒店写字楼-C座到古城商业街怎么走?
从漳州立人学校到漳州站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014