漳州永辉2号线公交线路
钱隆学府 → 永辉超市
运营时间:
08:00-19:30 - 08:30-21:00
票价信息:
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:36:05
去程
返程
1
钱隆学府
2
圳头
3
石仓村(北)
4
龙江小区(北)
5
第三医院
6
锦绣一方
7
田丰村(悦华星座)
8
天利仁和
9
荣昌花园
10
桂溪花园
11
客运中心站
12
综合大市场
13
永辉超市
1
永辉超市
2
综合大市场
3
客运中心站
4
桂溪花园
5
荣昌花园
6
天利仁和
7
田丰村(悦华星座)
8
锦绣一方
9
人民广场(南)
10
第三医院
11
龙江小区(北)
12
石仓村(北)
13
圳头
14
钱隆学府
漳州热门行程线路
从漳州第一中学到碧湖生态园怎么走?
从漳州第一中学到碧湖生态公园怎么走?
从厦大附中到厦大北门怎么走?
从厦门轮渡码头到厦门中医院怎么走?
从南炮台公园到商业城怎么走?
从龙海市公交公司车场到第175医院怎么走?
从综合大市场到郊野公园怎么走?
从悦港新村到金源广场怎么走?
从漳州战备大桥到福缘饭店怎么走?
从郭坑镇到芗城区怎么走?
漳州最新行程线路
从漳州火车站到翼特丽景城-3号楼怎么走?
从北江村到漳浦县中医医院怎么走?
从漳州市医院到漳州市第九中学怎么走?
从清华园到漳州市龙文区第一中学怎么走?
从靖城镇到正兴医院-门诊部怎么走?
从靖城镇到正兴医院怎么走?
从山塘到漳州古城怎么走?
从漳州站到港尾中学怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州文庙怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州古城游客中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014