湛江机场专线(麻章车站-湛江机场)公交线路
麻章车站 → 湛江机场
运营时间:
07:10-22:00 - 08:10-22:00
票价信息:
一票制2元,湛江通普通卡、岭南通无刷卡优惠,特种卡享受特种卡优惠折扣;湛江通普通卡(特种卡不参与换乘优惠)1小时内换乘大公交第二次
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:31:22
去程
返程
1
麻章车站
2
瑞云中路
3
麻章税局
4
麻章公安分局
5
南通路口
6
云头加油站
7
新华书店仓库
8
康宁加油站
9
桂兴油脂厂
10
赤坎糖厂
11
湛江报社
12
湛江艺校
13
影剧院
14
康顺大厦
15
移动公司
16
湛江车城
17
体育中心
18
市公安局
19
三星
20
龙潮村
21
湛江海关
22
乐山路西
23
屋山村
24
通用机械厂
25
外加剂厂
26
机场路口[机场路]
27
水泥厂
28
挖尾村
29
湛江机场
1
湛江机场
2
挖尾村
3
水泥厂
4
机场路口[机场路]
5
外加剂厂
6
通用机械厂
7
屋山村
8
乐山路西
9
湛江海关
10
龙潮村
11
三星
12
市公安局
13
体育中心
14
湛江车城
15
移动公司
16
康顺大厦
17
影剧院
18
湛江艺校
19
湛江报社
20
赤坎糖厂
21
桂兴油脂厂
22
康宁加油站
23
新华书店仓库
24
云头加油站
25
南通路口
26
麻章公安分局
27
麻章税局
28
瑞云中路
29
麻章车站
湛江热门行程线路
从湛江车城到海滨公园怎么走?
从中国建设银行(南油二区储蓄所)到湛江机场怎么走?
从麻章车站到湛江鹰展假日广场怎么走?
从金沙湾观海长廊到海淀路怎么走?
从菉塘到湛江西站怎么走?
从火车西站到湛江火车南站怎么走?
从龙海天客运站到霞山区怎么走?
从东园路到湛江师范学院-北一门怎么走?
从湛江师范学院鸿园到东园路怎么走?
从火车西站到寸金公园怎么走?
湛江最新行程线路
从湛江市第十二中学到湛江市第二中学(霞山校区)怎么走?
从湛江高铁西站到海田汽车客运站怎么走?
从湛江西站-出站口到海田车站怎么走?
从屋山家俱城(椹川大道中店)到湛江市霞山妇幼保健院(东区)怎么走?
从湛江市中南酒店到湛江市霞山妇幼保健院(西区)怎么走?
从中心人民医院北门到龙潮村怎么走?
从中心人民医院北门到东海岛路口怎么走?
从中心人民医院北门到湛江东海岛怎么走?
从金沙湾一中到见工夫新式茶饮怎么走?
从麻章市场(兴发街)到湛江金纺服装城(B区店)-北2门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014