湛江808路公交线路
渔港公园 → 方兴市场
运营时间:
06:30-22:00 - 06:30-22:00
票价信息:
一票制2元,岭南通无刷卡优惠,湛江通普通卡、学生卡享受5折优惠,其余特种卡享受特种卡优惠折扣;湛江通普通卡(特种卡不参与换乘优惠)1小时内换乘大公交第二次刷卡5折优惠,1小时内换乘小公交第二次刷卡在第一次
站 点:
17个
更新时间:
2015-04-05 04:38:22
去程
返程
1
渔港公园
2
中英文学校
3
金地集团
4
海宁小区
5
海景市场
6
鑫海名城
7
医学院
8
新园路南
9
新园路北
10
市二十七小
11
农垦医院南门
12
鼎盛广场
13
市第十中学
14
绿林路
15
椹川东二路
16
椹川东四路
17
方兴市场
1
方兴市场
2
椹川东二路
3
绿林路
4
市第十中学
5
华威饼干厂
6
鼎盛广场
7
农垦医院南门
8
市二十七小
9
新园路北
10
新园路南
11
市政大厦
12
医学院
13
鑫海名城
14
海景市场
15
海宁小区
16
金地集团
17
中英文学校
18
渔港公园
湛江热门行程线路
从湛江车城到海滨公园怎么走?
从中国建设银行(南油二区储蓄所)到湛江机场怎么走?
从麻章车站到湛江鹰展假日广场怎么走?
从金沙湾观海长廊到海淀路怎么走?
从菉塘到湛江西站怎么走?
从火车西站到湛江火车南站怎么走?
从龙海天客运站到霞山区怎么走?
从东园路到湛江师范学院-北一门怎么走?
从湛江师范学院鸿园到东园路怎么走?
从火车西站到寸金公园怎么走?
湛江最新行程线路
从湛江市第十二中学到湛江市第二中学(霞山校区)怎么走?
从湛江高铁西站到海田汽车客运站怎么走?
从湛江西站-出站口到海田车站怎么走?
从屋山家俱城(椹川大道中店)到湛江市霞山妇幼保健院(东区)怎么走?
从湛江市中南酒店到湛江市霞山妇幼保健院(西区)怎么走?
从中心人民医院北门到龙潮村怎么走?
从中心人民医院北门到东海岛路口怎么走?
从中心人民医院北门到湛江东海岛怎么走?
从金沙湾一中到见工夫新式茶饮怎么走?
从麻章市场(兴发街)到湛江金纺服装城(B区店)-北2门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014