湛江龙海天专线公交线路
海田车站 → 龙海天
运营时间:
6:30-17:30 - 6:30-17:30
票价信息:
一票制7元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:35:41
去程
返程
1
海田车站
2
影剧院
3
麻章车站
4
古河村
5
湖光路口[湖光]
6
民登
7
民安路口
8
北山路口[东海]
9
电子城
10
东简路口
11
龙海天
1
龙海天
2
东简路口
3
电子城
4
北山路口[东海]
5
民安路口
6
民登
7
湖光路口[湖光]
8
古河村
9
麻章车站
10
影剧院
11
海田车站
湛江热门行程线路
从湛江车城到海滨公园怎么走?
从中国建设银行(南油二区储蓄所)到湛江机场怎么走?
从麻章车站到湛江鹰展假日广场怎么走?
从金沙湾观海长廊到海淀路怎么走?
从菉塘到湛江西站怎么走?
从火车西站到湛江火车南站怎么走?
从龙海天客运站到霞山区怎么走?
从东园路到湛江师范学院-北一门怎么走?
从湛江师范学院鸿园到东园路怎么走?
从火车西站到寸金公园怎么走?
湛江最新行程线路
从湛江市第十二中学到湛江市第二中学(霞山校区)怎么走?
从湛江高铁西站到海田汽车客运站怎么走?
从湛江西站-出站口到海田车站怎么走?
从屋山家俱城(椹川大道中店)到湛江市霞山妇幼保健院(东区)怎么走?
从湛江市中南酒店到湛江市霞山妇幼保健院(西区)怎么走?
从中心人民医院北门到龙潮村怎么走?
从中心人民医院北门到东海岛路口怎么走?
从中心人民医院北门到湛江东海岛怎么走?
从金沙湾一中到见工夫新式茶饮怎么走?
从麻章市场(兴发街)到湛江金纺服装城(B区店)-北2门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014