肇庆封开1路公交线路
江口汽车站 → 封川收费站
运营时间:
6:35-18:25 - 6:35-18:25
票价信息:
2元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:31:31
去程
返程
1
江口汽车站
2
封州宾馆
3
林化餐厅
4
河南一桥头
5
农机一厂
6
河南市场
7
西江大修厂
8
糖厂
9
三元市场
10
水泥一厂
11
万里顺
12
车辆检测所
13
封川收费站
1
封川收费站
2
车辆检测所
3
万里顺
4
水泥一厂
5
三元市场
6
糖厂
7
西江大修厂
8
河南市场
9
农机一厂
10
河南一桥头
11
林化餐厅
12
封州宾馆
13
江口汽车站
肇庆热门行程线路
从港口路到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆长途客运站怎么走?
从端州三路到肇庆东站怎么走?
从中信银行(肇庆分行)到新世界花园怎么走?
从泰湖新城到新世界花园怎么走?
从新世纪大酒店到时代广场怎么走?
从鼎盛路中到肇庆市工贸高级职业技术学校怎么走?
从新港路口到肇庆东站怎么走?
从大旺车站到新港路口怎么走?
肇庆最新行程线路
从广东理工学院(高要校区)到肇庆站-进站口怎么走?
从广东理工学院(高要校区)到肇庆站-进站口1(城际)怎么走?
从广东理工学院(高要校区)到七星岩景区-北门怎么走?
从七星岩牌坊到广东理工学院(高要校区)怎么走?
从广东理工学院(高要校区)到七星岩牌坊怎么走?
从康乐南路到肇庆市第一人民医院怎么走?
从肇庆长途客运站到心想事成138(悦城镇龙母祖庙)怎么走?
从南岸街道到肇庆医学高等专科学校(新区校区)怎么走?
从肇庆泓强康复医院到顺宝天誉花园-南1门怎么走?
从顺宝·天誉花园-南1门到肇庆泓强康复医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014