肇庆广宁2路公交线路
东乡 → 江美
运营时间:
6:30-19:00 - 6:30-19:00
票价信息:
分段收费,全程4元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:31:31
去程
返程
1
东乡
2
明兴酒店
3
东乡水泥公司
4
县工商局
5
广宁土特产总汇
6
小径村
7
中杰鞋业
8
长丰大酒店
9
石仔岗
10
县公安局
11
悦宁迎宾馆
12
明珠宾馆
13
好宜家商场
14
三多大园村
15
广宁中学
16
县邮政局
17
县政府
18
南街政府
19
粤西装璜印刷厂
20
南街中心小学
21
广宁一中
22
担干头
23
黄盆村委会
24
社坑口
25
新桥头
26
柯木咀
27
沙份洼
28
马铁坳
29
乌石垌
30
六京咀
31
江美
1
江美
2
六京咀
3
乌石垌
4
马铁坳
5
沙份洼
6
柯木咀
7
新桥头
8
社坑口
9
黄盆村委会
10
担干头
11
广宁一中
12
南街中心小学
13
粤西装璜印刷厂
14
南街政府
15
县政府
16
县邮政局
17
广宁中学
18
三多大园村
19
好宜家商场
20
明珠宾馆
21
悦宁迎宾馆
22
县公安局
23
石仔岗
24
长丰大酒店
25
中杰鞋业
26
小径村
27
广宁土特产总汇
28
县工商局
29
东乡水泥公司
30
明兴酒店
31
东乡
肇庆热门行程线路
从港口路到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆长途客运站怎么走?
从端州三路到肇庆东站怎么走?
从中信银行(肇庆分行)到新世界花园怎么走?
从泰湖新城到新世界花园怎么走?
从新世纪大酒店到时代广场怎么走?
从鼎盛路中到肇庆市工贸高级职业技术学校怎么走?
从新港路口到肇庆东站怎么走?
从大旺车站到新港路口怎么走?
肇庆最新行程线路
从肇庆东站到陶丽新苑怎么走?
从新村到肇庆凤凰三立学校怎么走?
从肇庆东站到鼎湖区怎么走?
从百花园-停车场到益华国际广场怎么走?
从中源明珠到金渡中队怎么走?
从古遗村到恒大御湖城2期怎么走?
从大柑园到肇庆城东粤运汽车站-南门怎么走?
从肇庆东站到工贸学校怎么走?
从人民南到端州三路怎么走?
从端州工业城路口到包公文化园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014