肇庆高要313公交线路
长途客运站 → 河台政府
运营时间:
6:30-18:30 - 6:30-18:30
票价信息:
分段收费,全程15元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:30:46
去程
返程
1
长途客运站
2
外坑
3
大洲
4
云路村
5
城西客运站
6
黄禁
7
小湘
8
小湘渡口
9
笋围
10
迳口
11
孔湾
12
禄步
13
禄步中学
14
岩口村
15
新明珠陶瓷
16
白土村
17
圩头村
18
螺村岗村
19
平水桥
20
大屏坑
21
陀口
22
佛仔岭
23
社播
24
仙人坑
25
银村
26
乐城圩
27
沉放村
28
沉西村
29
塘角村
30
河海村
31
罗建村
32
河台政府
1
河台政府
2
罗建村
3
河海村
4
塘角村
5
沉西村
6
沉放村
7
乐城圩
8
银村
9
仙人坑
10
社播
11
佛仔岭
12
陀口
13
大屏坑
14
平水桥
15
螺村岗村
16
圩头村
17
白土村
18
新明珠陶瓷
19
岩口村
20
禄步中学
21
禄步
22
孔湾
23
迳口
24
笋围
25
小湘渡口
26
小湘
27
黄禁
28
城西客运站
29
云路村
30
大洲
31
外坑
32
长途客运站
肇庆热门行程线路
从港口路到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆长途客运站怎么走?
从端州三路到肇庆东站怎么走?
从中信银行(肇庆分行)到新世界花园怎么走?
从泰湖新城到新世界花园怎么走?
从新世纪大酒店到时代广场怎么走?
从鼎盛路中到肇庆市工贸高级职业技术学校怎么走?
从新港路口到肇庆东站怎么走?
从大旺车站到新港路口怎么走?
肇庆最新行程线路
从肇庆长途客运站到心想事成138(悦城镇龙母祖庙)怎么走?
从南岸街道到肇庆医学高等专科学校(新区校区)怎么走?
从肇庆泓强康复医院到顺宝天誉花园-南1门怎么走?
从顺宝·天誉花园-南1门到肇庆泓强康复医院怎么走?
从水边村到金渡大花坛怎么走?
从水边村山水农庄(农家乐)到金渡大花坛怎么走?
从肇庆东站-进站口到肇庆长途汽车客运总站怎么走?
从沙街市场到端州八路辅路怎么走?
从沙街市场到端州八路怎么走?
从沙街市场到高济医疗怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014