肇庆治水—七坑线公交线路
治水 → 七坑
运营时间:
6:30-18:00 - 6:30-18:00
票价信息:
2-4元
站 点:
6个
更新时间:
2015-04-05 04:43:53
去程
返程
1
治水
2
和田大崀
3
黄沙
4
白水桥
5
石莹
6
七坑
1
七坑
2
石莹
3
白水桥
4
黄沙
5
和田大崀
6
治水
肇庆热门行程线路
从港口路到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆长途客运站怎么走?
从端州三路到肇庆东站怎么走?
从中信银行(肇庆分行)到新世界花园怎么走?
从泰湖新城到新世界花园怎么走?
从新世纪大酒店到时代广场怎么走?
从鼎盛路中到肇庆市工贸高级职业技术学校怎么走?
从新港路口到肇庆东站怎么走?
从大旺车站到新港路口怎么走?
肇庆最新行程线路
从南岸街道到肇庆医学高等专科学校(新区校区)怎么走?
从肇庆泓强康复医院到顺宝天誉花园-南1门怎么走?
从顺宝·天誉花园-南1门到肇庆泓强康复医院怎么走?
从水边村到金渡大花坛怎么走?
从水边村山水农庄(农家乐)到金渡大花坛怎么走?
从肇庆东站-进站口到肇庆长途汽车客运总站怎么走?
从沙街市场到端州八路辅路怎么走?
从沙街市场到端州八路怎么走?
从沙街市场到高济医疗怎么走?
从鸿益幸福湖畔到肇庆市颂德学校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014